у меня двуспальное)) Я в него заворачиваюсь. Надоело одеяло делить по ночам.
Тока у мужа полуторное)) Хотя он в 2 раза меня больше))
Прочие дела домашние
Взрослые ночью под одеялом, а дети наоборот раскрываются)) неужели им не холодно спать? А вы под одеялом спите?
Дети поменьше просто укрываться не умеют во сне) потому спят в пижамах)
Я сплю под одеялом и особенно ноги прячу, потому что когтистая зверюга очень любит играть такими безответственно высунутыми из-под одеяла ногами))))
Я и в детстве, и сейчас, сплю под одеялом.
а я не знаю... я же ж сплю. но не мерзну точно)
моя мама в отпуске меня закрывала, я то не замечаю:))))
Я бы с удовольствием спала без одеяла, но холодно, увы. Вот когда в Москве было плюс тридцать пять, я кайфовала! Дети все почти "печки", об них греться можно, на фига им одеяло?))
пока отопление не включили, а на улице уже холодновато, я думаю все спят под одеялом
ноги торчат из под одеяла, по другому не усну)))
летом простынка, только опу прикрыть, а зимой махровая простынка, теплее вроде под ней
Дааа и летом и зимой под тёплым.
дети вырабатывают в два раза больше тепла, чем взрослые, поэтому они и раскрываются - жарко
поэтому ребенка надо одевать на один слой одежды меньше, чем взрослого человека, чтобы не было перегревания, потения, а вследствие простуды (вспотел - подул ветерок - заболел)
поэтому ребенка надо одевать на один слой одежды меньше, чем взрослого человека, чтобы не было перегревания, потения, а вследствие простуды (вспотел - подул ветерок - заболел)
под одеялом и в пижаме)))
Я всю жизнь не укрывался, мне под60,и сейчас не укрываюсь!
А я под двумя сплю, и еще под собой двойной слой плета
Похожие вопросы
- Всем здрасьте. Чет к ночи ближе серьезный вопрос назрел. Часто здесь идут дебаты на тему спать или не спать ребенку +++
- А если жена каждую ночь стаскивает с меня одеяло, это повод вытолкать её с общей кровати и спать спокойно?
- Возник вопрос - а как вы спите ночью, укрываетесь одеялом с головой.. оставляете небольшое пространство или накрываетесь
- Что может заставить взрослую даму поедать ночью шоколадки, пока её дети спят в своей комнате?)))
- Вы с мужем под одним одеялом спите?:)
- может я ненормальная но что значит если человек в 25 лет на вопрос неужели ты не хочешь спать отвечает что
- вы с супругом под одним одеялом спите?
- А вы с мужем/женой под одним одеялом спите или под разными?
- Сидела вчера ночью за компом, муж спал. Вдруг он соскакивает и спрашивает ты спишь? Я отвечаю сплю.
- Вы с мужем (женой) под одним одеялом спите?