только под одним!! ! а то так можно и поразным кроватям разбежаться )))
а вообще после свадьбы спали на полуторной кровати, сейчас у нас кровать шириной 180 см. видимо тенденция к отдалению ))))
Прочие дела домашние
Вы с мужем (женой) под одним одеялом спите?
Под одним огромным одеялом. Или под одной огромной простыней. Или под одним ничем)))
Конечно, мы живём - НЕБОГАТО. Но не до ТАКОЙ уж степени !!!
Пока на ДВА одеяла денег хватает !!!
Уже лет 10,как под разными. Все время жаловался, что я у него отбираю. Даже сейчас - мое упадет на пол - я с него стягиваю.
Мы вообще без одеяла спим - лето же!
обычно да, но сейчас вообще без одеяла, жара.
а то ж))))
да)))
по разными-так удобнее
Все отдельно: и одеяла-подушки,
и телевизор,
и комната.
и телевизор,
и комната.
Сарюна Балданова
А лучше квартира . Мы так иногда делаем . 2 квартиры на семью
Я - под одним, муж - без, потому что всё время тяну одеяло на себя)))
Мы даже на разных кроватях, а еще лучше его в др. комнату выселить - храпит очень.
Да, оно у нас большое, но одно
Да, конечно. Мы же любим друг-друга!
Да, но знаю многих, кто спит под разными
ну считается под одним, но я от этого одеяла использую только уголок, под ладошку) ) не укрываюсь я в любое время года)))
Вообще да. Но сейчас под разными простынями - жарко очень.
когда как, сейчас вообще без одеяла)))
да
Под разными. Он у меня мерзнет всё время. Когда я сплю под пододеяльником -он под ватним, а сейчас я вообще не укрываюсь, а он, как минимум под пододеяльником.
Спать в идеале нужно как можно дальше друг от друга . А ложится в кровать вместе только тогда когда наступит желание или необходимость (гости приехали )
конечно!
под разными, жарко всегда, так даже прикольнее.
лето можно и без него обайтись зато сколко преимуществ можно потешится и оно немешает зараза кто знает тот поймёт