Прочие дела домашние

Вы спите под одним одеялом, ( с мужем, женой) или у каждого своё?

Галина Храпова
Под одним большим.
Катя Дюймовочка
Лучший ответ
одно на двоих - маленькое ). мы жаркие ребята и обычно спим без одеяла. нам большое не нужно
Жан Оразбаева
Под одним. Поэтому муж спит без одеяла)))
Под разными, так удобнее ))).
Елена Жданова
Только под единым. Я тянуть на себя люблю.
под одним двуспальным
У каждого свое, у меня очень теплое. у него не очень.
Ириша Я
в силу того, что муж крутится постоянно и я не в силах отодрать от него хоть кусочек одеяла - спим под разными, НО он свое уминает под себя, а мое сверху натягивает на себя :))))))))))))
под большущим одним ))) иногда правда в особо жаркую погоду можем разбегаться под разные )))
**** =Dd
Под одним. размер значения не имеет - рядышком.
Г*
Галина ******
под одним. иначе заснуть не можем
под одним-ооочень большим))
Под разными. Когда спали под одним я постоянно у мужа одеяло ночью забирала)))
Пока под одним!!!)))
Елена Буянова
Кажди у свајом кравате,,, тагда свјо проста.)))
Я люблю спать отдельным одеялом, но муж не дает такой возможности
А я так люблю завернутся, укутоться, а сдесь попробуй. Принесешь отдельное одеяло и в итоге оно воляется у ног.
Диляра Алиева
под одним, постоянно деремся за него=))
Елена Елена
у каждого свое. дрались и ругались с одним
одно и большоооооооооооооооое
только под одним. жена считает что супруги не должны под разными спать а мне пофиг.
Ученые доказали, что супругам просто необходимо спать под разными одеялами, поскольку это улучшает вырабатывание гармона, отвечающего за сексуальное притяжение их друг к другу. Но на мой взгляд, отношения мжчины и женщины это не только голая физиология. Поэтому, я считаю, если муж и жена начали спать под разными одеялами, это сигнал для тревоги - они начали отдаляться друг от друга, им больше не хочеться (или одному из них, в основном тому, кто был инициатором этого) обнимать свою вторую половину, чувствовать тепло тела, вдыхать его аромат. Быть может любовь уходит, если она вообще была в самом начале? Но не стоит отчаиваться, может все совсем не так. Ведь все мы индивидуальны, может есть другие объяснения. Лучше всего об этом поговорить со своей половинкой и узнать у него (нее) почему так происходит.
А лучше всего не искать объяснений, они сами придут в нужное время. Почитайте книгу Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года", получите массу удовольствия и возможно ответы на Ваши вопросы, если они есть.