Прочие дела домашние

Если вы вдруг повздорили о своим мужем / женой, рассказываете об этом своим родителям? если да, то как они реагируют?

A_
Ardak __________
22 675
Не поверите-никому не рассказываю:))) Да и рассказывать нечего-мы как-то умудряемся НЕ ссорится. А дочерям своим сказала сразу, чтобы мне на своих мужей не жаловались! Они ночью помирятся и забудут, а у меня навсегда осадок останется, от того, что он мою дочь обидел.... А не хочу быть тещей из анекдота. Поэтому ничего плохого слушать о зятьях от дочерей не желаю. Видели глазки, что выбирали! И вообще, у меня зятья замечательные!!!!
Tanya Tkenova
Tanya Tkenova
39 874
Лучший ответ
Не рассказываю, потому что знаю реакцию родителей. Они даже в шутке могут углядеть неуважение, грубость со стороны мужа или посягательство на мою свободу... мы забудем даже про это а родители будут переживать и осадок останется, который потом наложит отпечаток на отношение
Самое последнее дело это ябедничать родителям...
нет, не рассказываю.
Мы потом помиримся, а у них останется обида на него.
Никогда не рассказываю, это вопросы, которые каждая пара должна самостоятельно решать, а родителей впутывать - только расстраивать их из-за собственной глупости!
Елена Борзенко
Елена Борзенко
73 061
Никогда не рассказываю, не за чем им вообще знать что у нас происходит, спокойней будет всем
Никогда не рассказываю о ссорах с мужем родителям. Знаю, что родители не будут объективны и начнут из мухи слона раздувать... А еще и через год припомнят, к случаю!)) )
Могу поделиться с подругами...
А у меня рассказывает. Уже под 50 и не втолкую. И знаете у меня страха совсем нет, спокойный за себя, ведь себя точно знаю в такой ситуации. )))
не рассказываю, а то расстрою их, накрутят там себе чёрти что
Фиона
Фиона
29 812
Этого делать нельзя НИКОГДА.
Лучше этого не делать! Не все родители могут помочь своим детям в ссорах - в большинстве случаев они вредят, что может со временем привести к неприятным и необратимым последствиям.
Карина)
Карина)
9 852
Нельзя рассказывать о своих ссорах с супругом. Вы простите, а родители нет. Я не рассказываю, поэтому они никак не реагируют.
~ Aliya ~
~ Aliya ~
9 021
Не рассказываю. У мамы всегда зять золото, а я во всем виновата (
Нет, конечно. Уже большая девочка. что бы бежать к мамке под юбку при любой беде. Тут любое поведение родителей во вред. Не пожалеют, встанут на его сторону - будет обидно. Пожалеют - то маленькая ссора может стать настоящим разрывом отношений.

Похожие вопросы