Прочие дела домашние

Начать спать под разными одеялами с мужем-о чем это сигнализирует?)))

Что кто то ночью перетягивает одеяло на себя, а второму холодно!
Вера Новикова*
Лучший ответ
о том что так удобнее
Еще лучше в разных комнатах Храпят мужья
Наталья Семенюк А бывает, что по ночам, практически каждую ночь, а бывает и по несколько раз за ночь, их будят телефонные звонки с работы и они, преимущественно матом и доходчиво объясняя, дают указания.
Такое у меня было. Не долго, года три всего. Но было.
Нет)
о том, что им так удобнее
Что одному жарко, а другому холодно.
Диана Бекоева
Это говорит о том, что Вы расточительно тратите деньги на отопление.
До устройства индивидуального отопления в моей квартире в постель сначала ложился я, прогревая постель, а потом жена на прогретое место и спали под одним одеялом, тесно прижавшись друг к другу. После того как в квартире автоматика стала поддерживать постоянные 24 градуса тепла...
Я сначала хитрил и ставил температуру поменьше, но жена прохавала хитрость, научилась перепрограммировать автоматику и всё!
Я не помню - кто из советских модных певиц вышла замуж за английского миллионера, но есть инфа, что на её жалобу, что в доме холодно, миллионер ответил - естественно, на улице ведь зима!
Возможно сексуальное охлаждение....
Женщине эмоционально важнее, что её обнимают, а не только трахают. Трахать можно любую дырку.
Кристина Андреевна ... у женщины.
Некоторые, по незнанию, трахают мужские.
Разбогатели- второе одеяло появилось
V*
Veronica ***
О том что под одним одеялом, это не сон
О том, что у людей будет крепкий здоровый сон без перетягивания одеял. Особенно когда кровать 160 см
О том что кто-то перестанет мёрзнуть по ночам.
О хорошем сне.
Елена Зарубина
Может быть это начало крнца
А B
А B начало конца
Я так люблю спать и отдельно, где можно крутиться как хочешь, пердеть, сопеть и никто не занимает всю кровать. Раньше вместе спали, муж всегда всё одеяло на себя тянет, вечно спина мерзнет и сплю на самом краю, поэтому у каждого своё.
Я только за - иначе жена остается без одеяла.
Ни о чём. Кому как легче расслабиться ночью.
Что кто то шепуней под одеяло пускает.
Таиса Кулинич
о том, что люди будут лучше высыпаться
Ice*** Ki$$
каждый сходит с ума по своему
Вот буржуи!
уж больше 40 лет так спим.. с самой свадьбы почти. Условия позволяют. И никаких сигналов не поступало пока ни от кого..
это вполне нормально, у нас вообще 3 одеяла и несколько подушек, так как я люблю все наматывать на себя и еще ноги на подушки закидывать. ни за что не стала бы спать с любимым человеком под 1 одеялом, ибо просто не смогла бы уснуть не накрутив на себя одеял в несколько слоев и не закинув ногу на подушку
Кристина Андреевна О, мадам знает толк в извращениях!