Прочие дела домашние
Супруги ,спящие под разными одеялами-не супруги?А по разным комнатам-вообще квартиранты друг другу или никто?;-)
А мы как-то посорились, я ушла спать в другую комнтау...утром просунась в панике, мужа нет, комнату не узнаю, уже почти испугалась, потом вспомнила, что надо марку держать, и засопела в подушку))))
$$ **
забавно)) у меня тоже такая история была, только уснуть в другой комнате так и не смогла)) Вертелась-вертелась, подождала пока уснёт и назад под общее одеялко))
А вот я и не знала, что мы с мужем - квартиранты! Блин, только вот откуда у нас дети тогда? И почему мы больше 17 лет вместе? ! !Ну, ненавижу я спать с кем-то под одним одеялом, близко и проч. У меня свое одеяло, своя часть кровати и свои подушки
упруги могут вообще жить в разных городах.. одеяла-это смешно)
а мы мало того что в разных комнатах спим, дак еще и на разных этажах )))
А вы знаете, что сексологи (с мировым именем, между прочим), рекомендуют супругам спать в разных комнатах? !
Они мотивируют это тем, что, мол, страсть тогда не угаснет!) ) ВОТ!!!
спим под разными одеялами, при чём давно, если под одним спать, муж всегда стягивает с меня одеяло и я мёрзну. иногда и в разных комнатах, это если ему выспаться хочется, т. к. ребенок иногда ночью просыпается.
Как вообще можно с кем-то спать под одним одеялом? Сон - глубоко интимный процесс.
под разным одеялом приветствуется мне всегда холодно, Ему жарко
А вот разные комнаты.... точно сожители
Виктория Шерстюк
Вы не жили с таким храпуном, как мой бывший муж :))) Я мечтала о второй комнате, чтобы хоть чуть-чуть высыпаться :)
мы спим под одним, а засыпаем уже под разными))) )
ну невозможно всю ночь с голой ж.... спать, он стаскивает одеяло и заматывается так что не вытащить)))
Не знаю, мне вот просто не удобно под одним одеялом спать. Мне надо с головой закутаться и как в коконе лежать, а тут еще дядька какой то будет мешаться, ну на фиг.)) В разных комнатах логично спать, если кто то храпит например
Я одна под одеялом не могу спать. Мне нужна моя большая грелка :)) Любимый мужчина то есть. Только ему вечно жарко, а мне холодно.
Чё-то вы, тётьки, совсем уж))) ) Мы под одним одеялом спим. . молодо-зелено может ещё?)))
Хе-хе, мой тоже сначала говорил, мол, надо под одним одеялом спать. А когда пару ночей поспал БЕЗ одеяла, согласился на свое, отдельное)))
под одним одеялом спят молодожены, а потом как кому комфортно
Аленушка похоже мы с мужем квартиранты)))))))он храпит,а у меня слух как у орга я не могу уснуть и к утру начинаю злиться разве это ночной отдых?)))))А так мы ходим друг к другу в гости на свидания)))))))
Юлика Пакулина
приветы и тебе теплого)