Мой просто не выносит спать под одним, причем при этом, свое куда-то подтыкает в ноги, а моё стягивает с меня ночью: ( Хоть запасное бери.
А у вас как?
Прочие дела домашние
Вы с мужем под одним одеялом спите?:)
Почти так же. Жена теплолюбивая и может спать при+25 под ватным одеялом, а мне и без него жарко.
Под одним, так теплее)))
У нас ни так, ни сяк. Решили, что нужно два небольших, вместо одного большого, тем не менее, липнем друг к дружке, как два магнита, так что в серединке у нас нахлест на наших двух одеялках. Зимой очень тепло и уютно.
у нас два одеяла и большая кровать
Мы даже на разных подушках спим...))))))))))
под разными в разных комнатах на разных этажах.
Конечно под одним, а как же иначе, еще и за ручки держимся во сне))
конечно под одним - под моим)) ) я милостиво разрешаю ему накинуть на ноги кусочек МОЕГО одеяла
Было бы куда убирать - давно купила бы себе отдельное одеяло. Я ложусь намного позже мужа, и накрываюсь "остатками" от одеяла, иногда хватает только ноги прикрыть. При этом муж либо просто спит поверх одеяла, и нет возможности выдернуть его из-под этой "тушки", либо закутывается в него как в кокон, полностью с головой. Летом проще - у каждого своя махровая простынка сверху, чтобы не липнуть друг к другу.
под одним, но обычно я под одеялом, а он на одеяле дрыхнет))
Под разными и рядышком третье лежит запасное, просто так же у друг друга отбираем .
Такая же веселая история была. Поженились - купили большое одеяло (одно на двоих) , через пару месяцев купили два поменьше:) ) 10 лет женаты - муж спит в своей комнате, я в своей. Он - сова, а я не то чтобы жаворонок, но встаю рано - детей бужу, кормлю. мы даем друг другу выспаться, нет раздражения от того, что один мешает спать другому. Не все так мрачно выглядит, как может показаться :)) И в сексуальной жизни у нас все замечательно, но спим (именно спим:) ) порознь.
под разными.
я хочу спать, а не одеяло перетягивать полночи ))
под разными
он дергается, если что не по его... а мне спокойнее быть автономной
под разными, он постоянно жалуется, что я у него ночью одеяло отнимаю и он замерзает )))
засыпаем в обнимку под одним одеялом, иначе мы не можем)))
ПОд разными. не вижу в этом ничего особенного) Зато комфортно) мне вечно холодно, а ему жарко)
Под одним, нам удобно.
Под разными спим, а то раньше спали под одним постоянно ссорились из-за него
Спать надо под своим одеялом. Пословицу помните - "Не тяни одеяло на себя... " Отношения от этого не пострадают! А вот интриги в сексе прибавят однозначно! Да, еще с возрастом ширина кровати неизменно увеличится!
У нас с муже разные температурные режимы) так что спать под одним одеялом нам некомфортно.. .
Хотя в теплое время с удовольствием спим под большой махровой простынью вместе)