под тем же, что и зимой, только разница в том, что сплю я не под ним, а с ним ))укрываю уголком только поясницу, а все остальное скомкываю перед собой и ногу на эту гору закидываю
засыпАть подругому у меня не получается, муж вечно ржет надо мной, а когда у меня не выходит сразу сделать удобную горку и я начинаю перекладывать одеяло, говорит: " сегодня не твой день, гнездование проходит неудачно" ))))
Прочие дела домашние
а вы летом под каким одеялом спите?
Ольга Верхотурова
Ахах)Классно)я только ещё обнимаю одеяло(синтепон),а потом под утром уже под ним)))
Под простынкой)))
Под простыней, а то и без неё.
Под синтепоновым:) С меня ржут мои домашние...
летом? одеяло? ) под простыней жарко
летом оно лишнее в нашей-то жарюке.
могу вообще не укрываться летом...
под махровой простынью
Сейчас вообще без одеяла. Простыня - в лучшем случае.
мы без всего. у нас +32
я тоже даже когда 30градусов как сейчас я просто превык
Я под пододеяльником. Муж и дети тоже.
А сейчас вообще уже который день не накрываемся.
А у Вас, возможно давление низкое или гемоглобин низкий. Не факт, конечно. Просто я при этом мёрзла.
Хотя и лето разным бывает.
Под пледом.
под рваным.... как и зимой.
под фуфайкой )
не поверишь))) сшила из цигейковых шуб себе коврик, под ним и сплю))) если первая схвачу))), а нет так под ватным)))))))))))))
я и зимой пиз.. одияла, и окны открыты))) -мёрзну как собакин))))
под легким, либо просто под пододеяльником
Нееееее))) Утром все равно холодно, поэтому утром все равно накрываюсь теплым))) Муж смеется, говорит, что я как старый дед)))
я сплю под ватным, потому что под него не может закрасться жара и мне под ним очень комфортно. . знаете, вот прямо как броня какая то от жарищи
под тем же что и зимой
Я без одеяла сплю летом.
под легким пледом или шерстяным
без одеяла!
У нас 37-38 днем, а ночью 30 . Какие уж тут одеяла...
Без него.
Под махровой простынёй !!!
под пододеяльником, ну если ночь холодная то можно и под теплый плед залезть
простыней