Прочие дела домашние
Возник вопрос - а как вы спите ночью, укрываетесь одеялом с головой.. оставляете небольшое пространство или накрываетесь
Я укрываюсь так, что из-под одеяла торчит только нос и верхняя часть головы. Причем ноги обязательно тоже должны быть укрыты. А когда была подростком, укрывалась полностью, с головой, неважно зима или лето. И что интересно - не задыхалась. Для того, чтобы заснуть, мне было необходимо чувствовать себя защищенной со всех сторон.
Укрываюсь так, чтобы плечики были укрыты и одна нога раскрыта, а раньше любила спать как в детском конвертике))))))))
По плечи.
ну и...? с кем спать терь буити??))
ну с головой я точно не укрываюсь.
зачем?? ?
а дышать как???
я с головой!
Напрямую--зависит от моего настроения,,,
всегда с открытой форточкой, нос высововую, а так накрываюсь совсем, вообщем люблю чтоб было тепло-но воздух чтоб свежий)))))))
Из-за того, что муж - "сова", телек смотрит полночи, а мне всё это мешает, то с годами у меня сложилась система укрывания одеялом (на период засыпания) - голова укутана целиком, но возле носа устроена щелочка. А ноги голые по колено. Это всегда смешит народ, когда я в гостях укладываюсь спать. Но именно так засыпаю мгновенно.
Не укрываюсь по причине недостатка воздуха))
По плечи. И всю ночь почти не меняю положения - устаю наверное...
не укрываюсь. много пукаю.
сначала полностью укрываюсь, а потом ночью все скидываю)))