Прочие дела домашние
Кто как спит? Есть те, кто спит накрывшись одеялом с головой и высунув наружу только нос?
Я рано научилась читать. И в 5 лет прочла ужастики про красную руку, зелёные пальцы и черную простыню) Ну вот...
не могу найти анекдот. но мне нравится. сплю, свесила ногу с кровати, подумала о том что меня сейчас утащит и сожрет чудище. оставила ногу. хрен с ним, пусть тащит. лучше чем моя жизнь
люблю большие высокие подушки. одеяло обязательно. обожаю тяжелое ватное одеяло, но с замужеством приходится спать под тонким облегченным, так как муж под тяжелым не может. так что любимое тяжелое ватное только у родителей на даче, когда сплю там одна. укрываюсь в зависимости от погоды - либо одну ногу, если жарко, либо до подмышек (руки наружу), если холодно. целиком не укрываюсь никогда - душно и жарко
я сплю, проснусь, напишу

Светлана Михайлова
Как есть мы с котом. )
На боку обняв не мужа, а свою подушку для беременных, я хоть и не беременна, но эта подушка моя слабость. Без нее очень проблематично заснуть
Какое одеяло? в такую жару! Так сплю, без одеяла. В крайнем случае укроюсь простыней, так и ту сброшу ночью. В одних трусах или голышом. )))
Так и сплю
О, я читала в начальной школе "от года до семи" (или что-то типа) да и много всего читала научного и боялась, что в уши насекомые залезут. Но с возрастом привычка так укрывать голову ушла, иногда только бывает.
На спыне без подушки.
С одеялом между ног
летом сплю на полу или на улице
я никак не сплю