Прочие дела домашние

Вам удобно спать с мужем под одним двухспальным одеялом?

я считаю что это жутко не удобно,все время холодно и спина открыта.
Ага, создаём тепло вместе.)))
Валентина Жидких
Лучший ответ
В медовый месяц может и удобно А лучше иметь отдельные спальни
Елена Скурат почему женщины потом удивляются, что мужчины заводят любовниц?
Кому как, я люблю прижиматься, правда моя краля сегодня отдельно спала, плечо у нее болит (навернулась на улице) , а я в койке ворочаюсь довольно ощутимо.

Летом в пекло под отдельными накидушками спали.
нет, неудобно. оно для нас велико и жарко. поэтому мы спим под неполным полуторным. так то вот ;)
*A
*a*m*i*n*a*** A*m*i*n*a*
Я сплю одна. под двуспальной периной и полутораспальным одеялом - одновременно. Так что можно считать, что у нас с одеялом - одна двуспальная перина даже не на двоих, а на двоих с половиной. И нам вполне удобно!
Всегда под разными спали и спим.
Carolina Taievorba
Мы вообще в разных комнатах спим! Сон должен быть отдыхом, а не борьбой за место под солнцем: -))
Мы спим под разными одеялами ))).
Елена Ганина
А мне и под обычным, 1,5-метровым с ним удобно спать. С нами ещё кошка спит и иногда кот приходит. Я просто голой спать не люблю, люблю пижамы, поэтому спина не открыта. Да и топят зимой у нас хорошо. Если холодно или болею, то плед беру сверху. Он у меня из альпака.
Алиса Кузнецова Мы по одному вообще не можем спать. Если кто то утром встанет, то второй через 5 минут проснётся обязательно.
Не знаю.... мы в обнимку спим... нам хватает одного одеяла.
удобно так как в обнимку всегда спим
Кисмяу
нет ..поэтому спим уж 100лет под разными одеялами
Иришка Ивко
А мы под двумя двуспальными спим. Зато никто на себя одеяло не перетягивает)
Christina Karol
еще и приятно)))
Нет, я сплю под теплым двухспальным, он спит под более прохладным полутороспальным. я мерзлячка, а он наоборот теплокровный.
удобно, муж такой теплый и приятный)))))))))))
Dinar Algambarova
НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА!!!! Я вообще не могу спать с кем-либо под одним одеялом, исключительно под разными (пусть это будет хотя бы плед или простыня) . Поэтому все наши друзья про этот пунктик знают, и дарят нам исключительно семейные комплекты)))))
нееееееее, нам удобно
Мы спим почти с первого дня под раздельными полуторными одеялами. Если бы легли под одно, то это было бы как перетягивание каната.
[Эльнара] .
а нам удобно))) у нас наверное просто одеяло большое и спим всегда в обнимку))) ни разу никто никого не "раздевал"...
Нет, каждый тянет на себя, вот всю ночь соревнования идут.. . Спим по разными и все отлично
мне вообще с ним спать неудобно! люблю просторы!!!! развалиться на всю кровать!!!! а одеяло вообще всю ночь делим!
он под одеялом толстым, а я под простынью так как всегда жарко мне, а ему холодно, да и неудобно спать с ним места мало. сейчас с ребенком сплю, а муж на полу
Татьяна Чужанкова почему женщины потом удивляются, что мужчины заводят любовниц?
Светлана Кустовская-Крайняк если спит на полу это еще не показатель, что он будет изменять, он в сексе сполна все получает, а сплю с ребенком чтобы он выспался. ребенок не хочет спать в кроватке своей
Мне удобно :) т. к. я все одеяло на себя перетягиваю :)