Прочие дела домашние

Мне нравится спать одной на большой кровати...А вам? Или вам с мужем нравится делить тёплое одеяло)?

Мне нравится спать одному на большой кровати, и желательно с двумя телочками, когда нет жены....))))
Светлана Тарасова
Лучший ответ
Я люблю спать рядом с мужем, да и с одеялами у нас проблем нет.
обожаю спать одна
Оксана Кажура
когда кровать большая на ней муж теряется и спится как в одиночку)) )
а одеяло всегда только мое.... ему всегда жарко и он спит раскрытый всю ночь
Гуля Курбанкулова без труселей?
а кто же спинку почешет на ночь?...))))) только с мужем..)))) и теплее и уютней...)))))
Вообще люблю спать, чтоб места было много, но у нас кровать большая, поэтому вдвоем нормально спать... Зато зимой мне нравится к нему прижаться.. он такой теплый)
почему "или"? Когда так, когда эдак)))
Юля Крицкая
настоящий сон начинается, когда он утром уходит)
мне нравиться делить, и носом в него уткнуться, и обнять
14 лет нам, а всё рано не могу уснуть без него.
конечно с мужем, он у меня вместо батарейки))))
Вика Ящук
Я боюсь спать одна
Особенно после того, как начитаюсь всякой жути с urban legends
Ольга Сущик
Мне нравится усыпать вдвоём, а спать одной, чтобы не касаться во сне друг друга. Поэтому я всегда откатываюсь на другую половину, благо, что кровать у его огромная!!!
с мужем конечно
Я одна сплю на двуспальной кровати, нравится))
Янусичек))) ))
Я сплю с сыночком в обнимку, муж в другой комнате спит. С ним я спать не могу он храпит .
я как и вы обожаю спать на огроменной кровати одна!!!! ну и с мужем тоже полюбляю спать!!!!
Margarita Garaninova
Я сплю посередине между мужем и любовником) ) а что? ))
Вика Батусова
Гуля Курбанкулова блииин...завидую)
у каждого своё одеяло.