Прочие дела домашние
а кто в кровати больше места занимает-ты или муж? кому тесно спать?
Ой, мужу всегда тесно, так что он места больше и занимает.
Мне нужно больше места, т. к. я за ночь сто раз переворачиваюсь, а муж как уснёт на одном боку - так и спит всю ночь.
))))я с гномиком сплю (прошу не путать с гомиком!).... милая моя-малышка.... и спортом занимается, когда направлю....))) собаки-наши детки место занимают.... развалятся две королевны и в куй не дуют.... сучки они...)))))
у нас кровать 2-х метровая, места свободного полно, потому что я его прижимаю к стенке и там еще парочка человек поместиться может
он не жалуется, что ему тесно
Муж свои коленки разбросает, как кузнечик, и я вечно на них натыкаюсь))
Кот, зараза фавновая, занимает больше всех места.
Кот.
нам несколько мала кровать (180 см) , особенно к выходным, там заварушка на 5 человек происходит, никак не помещаемся.
кот)
а так по очереди, то он раскинется на всю кровать, то я) но спать как-то не тесно

я занимаю больше и мне тесней. Прошу прощения у всех женщин с кем спал и у жены в частности-широкой души я человек)
Мы редко спим отдельно.. . Обычно переплетаемся телами.... и всем места хватает.. . даже на маленькой кровати.. . у нас 180*220...
нам обоим)))) , к нам сынуля среди ночи со своей кроватки переползает
У нас двухметровая кровать но мне вечно мало места поскольку муж любит прижиматься ко мне по ночам, а сплю я на краю))))