Прочие дела домашние
если муж с женой спят на разных кроватях это значит развод близок?
Хих, у меня родители уже 30 лет на грани развода )))))))))))) просто мать чутко спит любит холод, а отец храпит и любит тепло
это значит, что кто-то из них храпит.)
С одной стороны это ничего не значит, а с другой - значит очень многое!!!.
Нет. Может, кто-то из них просто храпит и брыкается))) ) тут как кому удобно)
Не факт. Он сова.
Она жаворонок.
Значит ...когда на одной - не высыпаются!!!
НЕ факт. Если муж, например, храпит, как паровоз - можно и в другой комнате поспать)))
У меня бабушка с дедушкой последние 45 лет совместной жизни проспали в разных комнатах, прожили вместе они 55 лет
Нет просто люди хотят хорошо отдохнуть не мешая друг другу
Вряд ли. Многие так спят, но живут же.
это значит им так удобнее.
близок когда жена или муж не высыпаются. потому что кто-то рядом не так спит
это значит, что они уже в разводе.
Храпят оба.. . У моих родителей так было, кто быстрей заснёт в общей кровати.. . А потом по разным разошлись - прожили 37 лет. Нормально.
Не надо путать слова сон и секс
они достигли дзена
Как удобно, так и спят. Главное, что бы высыпались!
Вместе - ближе, а в розь - родней.
при чем здесь развод
кому как удобнее где спать
Нет, просто людям так удобно, секс - это одно, а сон - это другое)))
Вовсе нет!
Я, например, не могу хорошо выспаться, когда кто-то рядом лежит.
Мы, вообще как аристократы, каждый свою комнату имеет. )))))
А встречаемся на нейтральной территории. Ну, или в гости друг к другу ходим. И так уже 20-й год! )))
Не всегда. Может они так лучше высыпаются.
психологи утверждают, что иногда раздельный сон укрепляет взаимоотношения супругов)))
Знакомая пара 15 лет спит на разных кроватях. И не о каком разводе речи нет!