Прочие дела домашние
И всё таки,что лучше для мужа и жены,спать на одной кровати или порознь?
Психологи утверждают одно,учёные другое....а Вы?
не знаю как другие (я свечку не держала) , но мы с мужем спим в одной кровати, под одним одеялом да еще и в обнимку.... и даже секасом в одной кровати занимаемся.... во как
на одной, но широкой (180см)
блин я без своего по боком не усну!!!
Вдвоем теплей и веселей!!!)))
Только вместе.
Смотря кто храпт.
Natalya Klishina
а разница то какая? здесь уже нужно по комнатам распределяться, хотя есть у меня друг ( вернее у мужа) так он у нас остался на ночь с женой, храпел так в другой комнате, что мы заснуть не могли, а жена дрыхла)))) привыкла чтоли?
На одной! Муж несколько раз в ночь работал, так я вообще заснуть не могла, ждала до утра! Без него как-то так пусто в кровати...
зимой вместе, летом порознь))))))
По обстоятельствам.
в одной кровати конечно!
если не на одной, то проще разъехаться. На то он и муж любимый что б к нему прижаться и уснуть спокойно
Нет одного решения для всех пар.
В одной кроватке конечно, а на счет одеяла решать каждому)
после 20 лет супружества, так хорошо спать в разных комнатах, просто восторг!!!! а в гости муж ко мне приходит, вот и вся психология.
Обязательно нужно спать вмести это факт, даже в преклонном возрасте.
Лучше спать так, как удобно!)
только в одной кровати и под одним одеялом!!!
v odnoj krovati. a chto ychenue ytverjdaut?
На то муж и жена, чтоб спать в одной постели.
Поженившись-спишь вместе, проживя-порознь, Надоедает есть одно и тоже блюдо постоянно.
На одной. Тактильные чувства еще никто не отменял.
конечно в месте. я бы не уснула без него. раньше когда ругались все равно вместе спали. его обнимешь и обида всякая проходит.
Конечно в одной, если в разных то потом: измены, разводы....
ny smotrya kogda po obstoyatelstvam a tak vmeste ya za!!!