Прочие дела домашние
зачем мужу и жене спать-то вместе ?
только в случае крайней необходимости
а зачем им жить вместе? можно ведь и жить по отдельности.
Зимой греются) а летом по привычке, у нас зима больше половины года)))
а мне приятно спать в объятиях мужа) Когда уезжает куда то, то долго заснуть не могу, так пусто делается)
ну что б ответовским дамочкам доказать, что у вас есть интимная жизнь....
Чтоб испытать определенные эмоции, без которых трудно жить.
Вот король с королевои спали отдельно Но в средние века если делали наследника при этом обязан был присутствовать весь двор, что бы точно знать, что это законныи наследник, а не бастард.
один храпит другая одеяло стягивает
А в самом деле, зачем? Чтобы теплее было, чтобы кто-то сопел над ухом и лапал среди ночи, чтобы потом проснуться вместе...
Чтоб теплее было, нынче зима скоро :-)
хороший вопрос.... из разряда тех, на которые не требуется ответа, так как он очевиден
Ну как? Сделали супружеские дела, и что, разбегаться? А потом утром опять друг к дружке бежать, и снова разбегаться? Не комично ли?
чтобы было весело
сны веселее
когда ночью кто-то обнимет... кажется... что есть хоть какая то защита и поддержка... тепло и уютно (если человек, конечно близок тебе) , это врожденное.. чувствовать близость рядом кого то теплого... кажется... что ты не один в этом мире.. и хоть на ночь... но ты нужен...
спали врозь а дети были