Прочие дела домашние

А почему муж с женой должны именно вместе спать?

Elena Sherkulov
Мы с мужем спим вместе и всегда так будем спать! Так приятно просыпаться утром и смотреть, как он сопит рядышком и обнимает!)))
Есть Работа
Лучший ответ
лучше наоборот однако
Raxnoma Tashimova
Ничего такого!
Как хотят, так и спят. Это - только им решать.
Поставьте две кровати. Никто ничего не должен. Если жилплощадь позволяет, можно и в разных комнатах спать.
Анар Гумарова
Не обязательно спите как вам удобно
Это придумано чтобы оправдать наши маленькие квартиры. Откуда в однушке, двушке или даже трешке (при наличии детей) место для выделения каждому супругу отдельной комнаты, личного пространства? Вот и принято делать все вместе. Хотя на самом деле это крайне абсурдно. Вот у меня муж много работает дома, пишет статьи, ему нужно сосредоточение, необходимо уединение. Конечно, без наличия отдельного изолированного рабочего места это крайне проблематично. То же самое и со сном. Когда супруги живут в разных режимах, им удобнее спать отдельно. И на семейное счастье это никак не влияет. Так что раздельный сон только укрепляет брак и здоровье))
Никто. Никому. Ничего. Не должен.
Можно и в разных странах жить с мужем/женой - это кому как охота
irina-ural
Вот спать как раз и не надо!
Анна Ежова
Вовремя критических дней спят члено-раздельно
Ни кто, ни кому ни чего не должен! Каждый поступает как ему удобно.
Мне удобнее спать отдельно от мужа. Что я и делаю уже восемь лет. Ну никак на отношения это не влияет.
начни храпеть проблема решится...
Правильно, должны!! ! Но это не значит что обязаны!!!
Ин4Ик Платун
Спи раздельно мешает кто?))
а для чего они женились? жить раздельно можно и нерасписавшись ...Зачем дети тогда встречный вопрос и зачем мы живем?
Юля Лесянская
Так повелось, что муж и жена делят супружеское ложе. Но в наше время каждый делает так как удобно ему. Не хотят не спят, никто не запрещает. кому нужны эти традиции, обычаи, никто не помнит ни корней своих, ни предков.
Svetlana Ivanova