Прочие дела домашние

Почему считается, что муж и жена должны спать в одной кровати ? а если мне удобно одной...Объясните-не понимаю...

Неудобно... спи одна!! ! )))Это вроде как принято, чтобы спали в одной кровати,)) ) еще принято, чтобы в бане вместе мылись!! ! ))) еще принято было замуж девушкой целомудренной выходить!! ! ))) Мало ли, что принято))) Делай так, как вам удобно обоим! Счастливой супружкской жизни!!!
Елена Николаева
Лучший ответ
Потому, что две половинки воссоединились, как бы так считается)))
Nazka ............
да никто ничего не должен!))) ) спите так, как вам нравится! всё нормально, что нравится вам двоим.
а мнение такое существует, потому что людей "испортил квартирный вопрос")))))
незачем на других смотреть. как у кого принято, как кому удобно
Фариza Ильясова
даже не знаю, кем считается, кому должны )))) муж и жена всегда сами разберутся, как и с кем им спать )))
Светлана Осина
если удобно, спи одна))))))
спи хоть на потолке... .
сначала тока мужу ..ДАЙ:)))))))
Vera Ozolina
Ну я вот люблю с ним спать, я люблю на него ноги складывать )))))))))
Светлана Шалимова Я тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В этом вопросе никто никому ничего не должен . Все спят так как кому удобно и возможно .
Как хотите так и спите, если конечно муж так же думает. Лично я одна уснуть не могу
так считают те у кого нет второй кровати) )
или те которых из общей выгнали, а не добровольно))
Даша Лялькова
Ну и спи одна.
Ирина Киреева
во-первых, это стереотип. Во-вторых, для меня лично, приятно прижаться к мужу, обнять его, приятно спать вместе с ним!
Обязанности такой нет, можно и в разных квартирах ночевать и даже в другом городе. Это смотря какие у вас отношения.
Мы 30 лет спим вместе и рады этому.
Просто нужна большая кровать. Такая, чтобы трудно было там друг друга обнаружить.
Нэля Зинина
А демографией кто будет заниматься? Федя? ?
Ты давай не отлынивай, быстро прыгай в койку!
Инна Дугина
И мне удобно, мы спим порознь.
Я вас понимаю! Спите одна !
Asemgul Yessengulova
ну и спите одна, в чем проблема то? ))
мы спим на двух, он храпит и ворочается с приличным весом и разница во времени подъёма .И высыпаемся-оба
Можно спать, как угодно. А что, если большинство так спит, надо на них ровняться, или как? мне нравится с мужем спать, особенно, если прохладно. а так, ногу свою на него ложу, удобно.
А в чём фишка свадьбы? Если спишь порознь.
А кому какая разница? Не нравится в одной кровати, спите в разных. Сколько пар знаю, у всех это по-разному. Мы с мужем спим на одной и под одним большим одеялом, и нам так нравится. Не нравилось бы - спали бы раздельно.
Я скажу так: традиция, которая соблюдается веками. Хотя у нас сейчас 21 век нв носу. У нас равенство между "сильным" и "слабым" полами. Это раньше нельзя было спать отдельно. Считалось позором. А щас пожалуйста.