Прочие дела домашние

Как вы считаете, муж и жена должны стать в одной кровати, или у каждого должна быть своя комната?

Ну что бы высыпаться на пример))
своя, однозначно. Я не могу с сопящим и ворочающимся существом спать полноценно. У меня начинают потеть места, где я с ней соприкасаюсь, а еще она любит руку закидывать на меня, я сразу просыпаюсь и уснуть не могу... А еще эти 45 килограмм нежности и любви - ХРАПИТ КАК ТРАКТОР!
Грунская Людмила
Лучший ответ
Светлана Сабаева Значит вы спите в разных комнатах?
Светлана Сабаева Я так же считаю, лучше спать в разных.
Юлия Бадьянова Мне не понять, как можно спать с любимым человеком в разных постелях
Грунская Людмила ты откуда знаешь что не мешаешь? ты же в это время без задних ног дрыхнешь, попердывая
Одной своей мало, надо по две точно....
Соня Злобенко
не один десяток лет спим в одной и даже под одним одеялом...
А что законы говорят на этот счет? Что в Конституции сказано?
Ирина Яблокова
Мы вместе прекрасно высыпаемся.
кому как удобнее. Нам лучше вместе
Снежана Хмель
это как нравится и как жилплощадь позволяет
У каждого своё жильё
Eugenia Pavlova
молодые могут и в одной большой кровати спать.. с возрастом лучше каждому иметь свою спальню
Кристина Диль
Светлана Сабаева И я так думаю
По желанию и возможностям)
Зоя Пахомова
Это, конечно, личное дело каждого, но мне не понять, как можно спать с любимым человеком в разных постелях. Мы спим в обнимку, и для меня это дико
Юлия Бадьянова
мне все равно
Я считаю что они должны сделать постельное двуевластие
Alena Love You
Как хотят, так пусть и спят
Raushan Aldabergenovna
Нам в одной хорошо.
смотря как часто они хотят сношаться а без уя в пи... е не засыпаешь женятся для еб.... и зачем иначе
Irina Ely
лучше, когда кровать своя... так сексуальнее..
Если кто-то из двух храпит то даже по разным комнатам спят
Umida Roziyewa
Полагаю, что и у мужа и у жены должна быть своя комната.
Zhanna_ *
Светлана Сабаева Я так же думаю
Как хотят. Но у каждого должно быть свое место, где никто бы не доставал.
Oksana Efremova
И есть из одной тарелки одной ложкой по очереди.
Я думаю, это личное дело каждого.
OK
Orastagul Kholiqova
Кому как нравится, так пускай и спит.
Алёна Гулиус
и так и так нормально. главное трахаться в одной кровати.
Raushan Esenaman
Кому как нравится
В разном возрасте по-разному.
Кем (чем) они должны стать?
Если в отдельных комнатах это уже либо старики либо любви нет.
Natasha Chipuska
Грунская Людмила и как это все связано с чутким сном? когда тебя будит любой шорох а тем более прикосновения?