ЩА я Атвечу!!!!)))))))))))))))))) )
Это только моё мнение, но оно непоколебимо...))))))))))))))))))) )
ДА! Развлекаться пара должна вместе, вместе ходить на любые тусовки!
Т. е. , если это ДР друга мужа и там будут присутствовать невеста (жена) друга и другие девушки, то и муж должен идти туда со своей женой.
Или, если это корпоратив, где четко оговорено, что на нем присутствуют только работники фирмы, то муж должен отказаться от этой вечеринки, раз жену с собой взять нельзя.
....
НО, есть одно исключение, это так называемые, девичники и мальчишники! )))
Т. е. , там, где не предполагается никого из противоположного пола. Только там и врозь!
....
И ещё... раз такая песня...))))))))))) )
Слово "должен" я здесь употребляю вполне сознательно..., имея в виду, что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ в паре)) )
Потому что, если муж, жена не Хотят ходить куда-то вместе на общие вечеринки, то.. . ничего и не будет, и о долге своем они забудут. (((
И это ПОВОД задуматься о своих взаимоотношениях.
Прочие дела домашние
Как вы считаете, муж и жена везде должны быть вместе( к примеру на ДР, в клуб, к друзьям и т. д)
слово то какое... ДОЛЖНЫ! КОМУ ДОЛЖНЫ ТО? ЧЕЛОВЕК ИДЕТ ТУДА, ГДЕ ЕМУ ИНТЕРЕСНО И С ТЕМ, С КЕМ ЕМУ КОМФОРТНО)))
Ольга Дмитриева
не Должны а желательно)
бывают ситуации, когда муж может пойти один - если там собирается их чисто мужская компания, мой муж бывший военный, и я совершенно не понимаю, что я буду делать в компании офицеров, если они тоже пришли без жен. А так вообще мы всегда вместе. Я одна вообще никуда не хожу.
Не думаю, что это правильно... .
Ведь надоест же... .
Нет, не обязательно. Если это компания общих друзей - тогда да. А на концерты, например, мы поодиночке ходим или с друзьями-единомышленниками, потому что любим разную музыку, да и билеты дорогие))
В лучшем случае-да, но у меня так не получается
не всегда на мой взгляд. каждыйдолжен иметь какое то пространство. чаще всего конечно вместе должны быть. но иногда нужно и отдельно погулять и провести время с друзьями. ничего страшного тут нет.
Однозначно да, если только ты этого сама хочешь.
Если любят. Ну, а если камондировки тут уж работа некуда неденишся.
Нет, конечно! Зачем я пойду вместе с мужем на тусовку по Линуксу? Я ж там с ума сойду и выпить столько не смогу.
к общим друзьям коннчно же да.
иногда наверно должн быть личное рвемя, а так на то они и муж и жена, чтобы вместе
абсолютно нет. к общим друзьям и подругам - да, а к необщим необязательно
нет конечно
Для меня - желательно но не обязательно.
Нет! Отдыхать надо друг от друга.
это как им обоим комфортно, если один "за" а другой "против", надо искать компромис.
Не бывает для всех одинаково, что в одной семье норма, в другой запрет.
У нас когда как, по желанию.
Не обязательно!!! Ведь главное доверие, а там все решится!!!
Вообще такие массовые мероприятия конечно должны посещать вместе!!!! Но у меня например иногда проходят встречи с подругами, и мы собираемся без мужей.... и это я считаю нормально))))) Он тоже может встретится иногда с другом и поболтать.... зачем ограничивать друг друга рамками только своего присутствия и общения???? Отношения от этого не разрушаться!!!! Если и сужденно вам расстаться то это произойдёт даже если вы повисните у друг друга на шее и не будете разлучаться!!!!)))))
Не знаю, как у других, а мы с мужем друг без друга чувствуем себя дико неуютно. С работы дождаться и то не можем, а уж о развлечениях и говорить нечего.
Не всегда. Все-таки у каждого должно быть свое личное пространство. Нечего мучать свою половину.
я считаю что везде. иногда можно встретиться со своими друзьями без "половины", но не часто.
Это все зависти от уклада каждой семейной пары многие жены и мужья просто не хотят из -за чувства ревности отпускать друг друга куда либо. Если с этим обстоит все в норме. так почему бы нет.
Если семья настоящая -то надо везде, хотя бы что бы потом не было претензий и не нужных вопросов
Я хожу только с мужем (он не против чтоб я сама пошла, я не хочу без него).
желательно, но кто ж подруг отменял. Да и ведь не все мужья любят танцевать, не отказывать же себе в клубах?
Я считаю, что нет. Иначе быстро надоедят друг другу. У каждого должен быть свой круг общения. Ну и общий само собой.
нет, конечно, иногда нужно отдохнуть и без своей половинки ;)