пространство?
Вопрос навеян просмотренным вчера фильмом "Громкая связь"(2019г.), где герои решили "поиграть в такую игру", где каждый поневоле всё узнаёт друг о друге.
В фильме нам показали, чем это могло закончиться, внутрисемейным крахом
На самом деле , в конце фильма нам дают понять, что все отказались от этой игры, все счастливые и довольны разъехались по домам
Прочие дела домашние
Как вы думаете, у мужа и жены всё должно быть прозрачно, или всё же у каждого должно быть свое маленькое личное +
по сути муж не родственник, никогда не надо полностью открываться, доверять, и чтоб было всё общее.это ненадежно. сегодня муж завтра злейший враг.
Все должно быть прозрачным, но личное пространство должно быть обязательно.
.

Это ремейк итальянского фильма "Идеальные незнакомцы". Наш не смотрела, но тот тоже хорош.)
А личное пространство быть должно, считаю.
Кристина С
не знала, что это ремейк
только в метрах своё личное. Отношения прозрачные. В браке взаимные интрижки не есть хорошо, тайные счета тоже. Крепкой такую семью не назвать
все под контролем только в тюрьме !
В семье у каждого должно быть личное посуда, белье, секреты , друзья, даже личная кровать , если кто то так желает
Конечно должно быть личное пространство. Достаточно нескольких точек соприкосновения чтобы интересно и комфортно общаться. Дальше лезть друг к другу не надо.
Я смотрела этот фильм. Считаю, что у каждого должно быть личное пространство. Но в моем личном пространстве нет ничего такого, что может семью разрушить.
Фильм о раздражении к ближнему, о подавлении мнения другого в паре, о неуважении к партнёру.
Кроме измены, вранья, могут быть
Конечно должно быть! Мы сорок лет вместе прожили и как без личного пространства.Например, общаемся с подругами, неужели все рассказывать про общение, корпоратив на работе. Не знаю как сейчас, а у нас были застолья по случаев праздников, у него тоже на работе.Каких то интрижек не было, но просто зачем это рассказывать. Знаю, что когда коллеги в семье рассказывали, то лезли всякие сплетни, неприятности.Мы с мужем как-то разговаривали о личной жизни и я ему сказала, что изменять я ему не изменяла. но насчет цен на свои личные вещи врала как могла.Он в шоке был, а как иначе,он не любил когда я покупала себе что-то дорогое.
Куда подевался второй носок?
Я считаю,что должно быть личное пространство.Даже желательно у каждого своя комната.Людям,особенно интровертам,обязательно надо побыть в одиночестве.У каждого должно быть право на тайну личной переписки.Надо уметь доверять
Валентина Мелешенко
)))))Есть у мужа своя комната, как он говорит "думательная", я её называю просто - туалет и по утрам очень трудно попасть в это "личное пространство", хоть выкуривай от туда ))))
Наталья Гольд
Неа)))я туда часто хожу тоже)))я о том,чтоб нормальная комната)))ну в идеале))я н люблю спать с кем то вообще)
таких фильмов штук пять... и норвеги даже сняли... в жизни косячить не надо, что иметь тайны... у нас прозрачно.
У мужа должен быть прозрачен кошелек, а у жены - платье.
Ольга Батурина
есть и жены с хорошими кошельками
Присоединяюсь к ответу Натальи)
Должно. Иначе брак это плен
смотря в чем будет заключаться это "маленькое личное"