Прочие дела домашние
Я думаю все согласны,что жена всегда должна уметь готовить?иначе долго брака не будет...
путь к сердцу мужчины лежит через желудок,я эту фразу уже понял
Женщина должна быть домохозяйкой, другом, любовницей.. всё в одном.. и это правельно
Ну вообще то никто, никому и ничего не должен, но элементарное что то делать надо.
Многие женщины НЕ Умеют готовить, а варят дома какую-то бурду и вся семья ест и не нахвалится... В другим семьях готовит муж... Все зависит от выбора самой семьи!
но согласитесь и мужчина должен уметь кое-чего по дому делать, а не только на диване пиво с футболом сочетать
нет, это далеко не так.... любят и замуж берут не из-за умения готовить, любят вообще ни за что. Ведь вы же не хотите, чтобы вас любили только за то, что вы умеете вбить гвоздь.... -примерно то же самое.)
Вы, знаете. Я то же так считаю. Я люблю это делать и делаю это хорошо. Но часть женщин, обливая экран желчью, доказывают, что готовить-это не важно и что готовят и делают это хорошо, только не успешные домохозяйки, стряпухи у которых нет других интересов. Такие не интересны мужу. Я никогда не доверю кухню постороннему человеку, дом. работнице. Не люблю когда кто-то со мной толчется на кухне. Так, что я одна из тех, кто "за" готовку!
Мария Клевакина
Это конечно потрясающе, что Вы любите и умеете готовить...Только вот совсем не правы, что неинтересны женщины, которые не умеют готовить, или не достаточно умеют...Если вы считаете, что интерес мужа только на этом основан, то мне Вас жаль, что Вы так жестоко обманываетесь...
Должна уметь обязательно, если не умеет то надо учится.
у меня только сегодня муж смеялся --может быть стройной и тупой и без рук (есть такие чекнутые) , но не жены. бегут мужья от таких --одиноки они и с рогами. не нужны мужику худые ноги при больном или отсталом ребенке от такой мамы. нормальные жены нужны с золотыми руками. а приучит его к "супер телу" и потом после родом будет при всех упрекать что "сиски страшные стали)) ) поверьте есть реаьные примеры такого)
я вот все выходные с мужем отдыхали -селедку под шубой, мимозу (двойную) и куриный с гренками салаты --вот хороший отдых и приготовленное угощения руками жены. да еще рыбу в маринаде ---такую и на руках тоскает и при всех гордиться, и рад что мать его детей такая, а не безрукое "тело" не можущее даже ребенка вылечеть.
самое интересное -безрукой муж и подарки не даорит акромя инфекции, а другой бриллианты!
это вы про себя говорите, не надо стрелки на всех переводить
не правильно понял.. не все согласны.. хочешь вкусно поесть -сходи в ресторан...
Я хорощо готовлю... и всё же от умения жены готовить (эта прямая обяз. жены), не зависит долгота брака, многие мужчины НИЧЕГО не умеют делать руками....
так Вам кухарка нужна, сударь :)))
Наймите прислугу !!!
должна конечно, даже если она сама так не считает, но большинство мужчин считают именно так
вместе значит осваивайте кулинарное искусство)
конеш должна уметь....
Что значит должна? Какие глупости.. значит муж ничего не должен, а жена должна... И, знаете ли, умение готовить не зависит от возможности или невозможности вступления в брак... При желании конечно можно научиться, да еще и для любимого мужчины, а вот для тех, кто с претензиями - лучше даже и не стараться, толку то, если им главное мягко поспать и сытно пожрать... Не на этом, уважаемый, строится семейная жизнь...
на все 1000%
Женщина может научиться всему, если захочет. Вопрос захочет ли?
я согласна :)
А мужик должен, кровь из носу, заколачивать гвозди, все ремонтировать и зарплату домой приносить!
Никто никому не должен. А вот если есть взаимное желание сделать жизнь любимого лучше и приятней, тогда такой брак не распадется!
поначалу может и не уметь, но чтобы порадовать любимого человека, должна научиться или его кто-нибудь другой порадует)))
я сам люблю готовить.... а жена когда женились только рыбу жарить могла.. .
и вообще я не едовый. . мне кормить нравиться. .
а в ресторанах вкусная хрень. . со вчерашнего стола
Обязательно должна уметь готовить! И этому должна обучить мама!
Женщина хранительница очага! Она должна не только его хранить но и готовить на нем, а так же встречать мужа с горячим ужином!
А то как же )))))
Готовлю и не плохо, но я никому и ничего не должна. Муж и сын это понимают поэтому иногда берут готовку в свои сильные руки.
ерунда! знаю массу семей, где жены не готовят.
и ничего, проблем нет.
у Вас старая информация о пути к мужчине через желудок
и ничего, проблем нет.
Главное чтоб желание научиться было
Женщина с удовольствием будет кормить мужа, если он будет этого достоин.))))
если муж любит, то сам научится готовить.
Ольга Слухова
скорее наоборот: если жена любит, то научится готовить.
Должна не только уметь готовить, но и чтобы вкусным все было. А муж имеет право требовать вкусную пищу, если хорошо зарабатывает на продукты, из которых можно вкусненько приготовить. Жена на кухне проводит 70% своей жизни, но для любимого мужа это время не жалко!!!
жена должна готовить мамонта, что принес муж, а у нас в основном жена и за момонтом охотится, потом его домой тянет корячится, и готовит в общем полная бытовуха, которая не одну семью разрушила .
не все согласны... интересно, а вы ей за это что должны, чтобы брак был долгим???
Of couse, но брак по взаимной любви не распадётся!
несогласна с теми кто говорит что женщина должна готовить, ерунда! есть масса примеров семей где женщина неготовит и живут счастливо. а вопрос насколько долгим будет брак зависит от обоих партнеров.