Прочие дела домашние

Что должна уметь готовить жена, чтобы муж был счастлив?

Gulmaral Shakerova
... хватит того, что она умеет готовить.
Мария Рябова
Лучший ответ
Мне главное свои 3000 калорий получить. Остальное на её усмотрение. Всё нравится.)))
Мой все ест.... не в еде счастье а в атмосфере дома.... если муж спешит домой, то значит все в порядке)
ничё и никому не должна.
хочет - пусть будет счастливым. не хочет - его проблемы.
ишь ты, потакай ему! ха!
Айгуль Аппаз
Если муж импотент, то конечно, еда на первом месте!
всего по-немногу:))) ) супы, борщи, котлеты, мясо и т. д.
Мария Самусева
Уметь готовить то, что не попробовать в остальных сместах общепита. Мой любит запах выпечки больше самой выпечки. Пеку. Раз ему надо "нюхать".))) Вообще, в каждой хорошей семье вырабатываются "пищевые традиции" и ритуалы-привычки... Они цементируют семью, воспитывают привязанность друг к другу.
Готовить страстный секс))))))))) )
А еду и мужчины хорошо умеют готовить)))
Некоторым за счастье, что им хоть пельмени отварят. А вообще жена должна уметь готовить.
Нурлы Аймагамбетова Кстати, налепленные своими руками пельмени - это очень вкусно!!!!
Вспоминаю, как мы в детстве всей семьёй лепили, а потом варили... Это ещё и атмосфера особая!!!!
То что он больше любит! Вкусы у всех разные!)))
что бы был счастлив - заботу, ласку, понимание. Ну это скорее изготовлять чем готовить. А по сути вопроса - еду, а не отраву)
Инна Балюнова
приготовь ему счастье, ингредиенты: любовь, понимание, нежность, доброта, капельку сексуальности и фантазии. Да, и постарайся быть ему другом)
ничего он если любит будет есть все потому-что вкусно.
жена должна готовить мужа
Yana Emelianova
Картошку и мясо в всех видах)
конечно настоящий борщ
это глупый вопрос жена должна уметь готовить
Мартко *