Прочие дела домашние

Я думаю все согласны,что жена всегда должна уметь готовить?иначе долго брака не будет...

ясен пень
Шолпан Игуфарова
Шолпан Игуфарова
4 603
Лучший ответ
я не согласна)
Баян Абу
Баян Абу
86 155
Я думаю, что согласны с этим далеко не все МОЖЕТ БЫТЬ....)))
В норме это решается обоими супругами.
NE
Natalia Eli-Tuni
49 426
не согласна
нет.... я вот всегда и вкусно готовлю, но поверьте мы этого и не замечаем толком.... не это главное
не согласна,
и что значит уметь готовить или не уметь?
смотря кто и что любит кушать
можно приготовить простую еду и очень вкусно, думаю картошечку с укропчиком и курочкой все любят, а готовить здесь ума не нужно.

А борщи на костных бульонах с пирожками по мне так и даром не нужны, даже учиться варить их не буду или кулебяки всякие пол дня у плиты простоишь, а съесть можно за раз. Оно того не стоит.

Брак зависит не от умения готовить.
Ната Ненашева
Ната Ненашева
31 121
У меня есть знакомая, она готовить вообще не умеет, живут молодые в коммуналке, работают... муж готовить тоже не умеет. Машка заварит лапши с сосисками и для них это уже праздник! Они безумно любят друг друга и счастливы! давно они вместе, и надеюсь на всю жизнь
Алёна Мазурина
Алёна Мазурина
28 229
всегда можно научится, если чего-то не умеешь
не стоит делать их этого трагедии
JB
Jenneta Berdyeva
15 075
я согласна
кто-то умеет изначально, кто-то в процессе учится кулинарй.... больше всё ж играет роль половая жизнь пары, нежели умение готовить.
Лилия Газимова
Лилия Газимова
10 273
Natalia Eli-Tuni Как-то мне всегда казалось, что жизнь в паре строится не только на сексе и готовке, но и на куче сопутствующих факторов.
Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН.

А если она не любит готовить? просто не любит это делать, но делает много чего другого с желанием и удовольствием.
а вообще, во многих семьях лучше готовят мужчины. И нет в этом ничего страшного.. он готовит, она в это время делает что то другое
я не согласна
есть у меня знакомая - она детям только гороховую кашу варит и картошку жарит
всё остальное - муж
зависит от социального статуса мужа и работы жены. Если муж миллионер и более, то портить ручки чисткой картошки жене не обязательно. А если жена зарабатывает ого-го сколько, в связи с чем она и дома-то редко бывает, то когда ей у плиты стоять?
Ну, а в классической русской семье тема готовки одна из важнейших, потому что на экзотические развлечения денег может и не быть, а вкусно поесть- главная тема.
Если муж шеф-повар - стоит ли? :)))
у меня бы муж сам готовил, чё кухаркой-то быть?