Прочие дела домашние
Что должна уметь готовить каждая женщина?
Вопрос условный. Какой на ваш взгляд стандартный набор блюд, которые обязательно нужно уметь готовить?
Ну хотя бы каши, супы, жаркое и салатик нарезать. Ну по мне так женщина должна уметь виртуозно готовить
супы
гарниры
мясо
салаты
и компотик.
гарниры
мясо
салаты
и компотик.
Не меньше того, что умеет готовить соседка. В гостях и без того, всё более вкуснее кажется, а у красивой соседки вдвойне вкуснее.
Анна Чёрная
Ты чего секреты разбалтываешь? А ? )))))))))
Те которые муж ест. Как минимум - какое нибудь мясо, гарнир, салат, омлет. Супы едят не все, каши тоже. Но хорошо бы и их уметь готовить.
борщ суп пироги
Щи да каша пища наша. Ну и каклетки там всякие и блинчики.. . Ну хотя бы нож в руках уметь держать должна. А там уж по ходу дела...
То, что любит ее муж))
чистить и потрошить рыбу
Борщ, лепить пельмени, жареная картошка с мясом, салат Оливье, блины, каши на завтрак.)))
*танюша* Радина
Борщ лепить. Жарить пельмени. Оливье из блинов. )))) И такие попадаются )))
Любые первые и вторые блюда и обязательно выпечку.
Ой, не знаю.. . Определенно, муж у меня умеет готовить больше блюд, чем я ))
Еду.
Борщ.
7 супов, 7 "вторых", 7 завтраков.
борщ
...мужчину, естественно )
p.s. Возьмите одного свежего мужчину,
хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности,
две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти,
медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности.
p.s.s. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте
при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать )
p.s. Возьмите одного свежего мужчину,
Любимые блюда мужа!
жизнь всему научит.
Манную кашу
Она просто должна уметь готовить!