Прочие дела домашние

Что должна уметь готовить каждая женщина?

Вопрос условный. Какой на ваш взгляд стандартный набор блюд, которые обязательно нужно уметь готовить?
Диана Бовдуй
Ну хотя бы каши, супы, жаркое и салатик нарезать. Ну по мне так женщина должна уметь виртуозно готовить
Светлана Перепельчук
Лучший ответ
супы
гарниры
мясо
салаты
и компотик.
Настя Казьмина
Не меньше того, что умеет готовить соседка. В гостях и без того, всё более вкуснее кажется, а у красивой соседки вдвойне вкуснее.
Анна Чёрная Ты чего секреты разбалтываешь? А ? )))))))))
Те которые муж ест. Как минимум - какое нибудь мясо, гарнир, салат, омлет. Супы едят не все, каши тоже. Но хорошо бы и их уметь готовить.
Ирма Габелая
борщ суп пироги
Щи да каша пища наша. Ну и каклетки там всякие и блинчики.. . Ну хотя бы нож в руках уметь держать должна. А там уж по ходу дела...
То, что любит ее муж))
Алла Шлемова
чистить и потрошить рыбу
Борщ, лепить пельмени, жареная картошка с мясом, салат Оливье, блины, каши на завтрак.)))
Алина Новикова
*танюша* Радина Борщ лепить. Жарить пельмени. Оливье из блинов. )))) И такие попадаются )))
Любые первые и вторые блюда и обязательно выпечку.
Ой, не знаю.. . Определенно, муж у меня умеет готовить больше блюд, чем я ))
Инесса Т.
Еду.
Настя Васёха
Борщ.
Made In Рай .
7 супов, 7 "вторых", 7 завтраков.
*Z
* Zoryana *
борщ
...мужчину, естественно )
p.s. Возьмите одного свежего мужчину,
хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности,
две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти,
медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности.
p.s.s. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте
при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать )
Ирина Перова
Любимые блюда мужа!
Nastya Voronina
жизнь всему научит.
Манную кашу
Она просто должна уметь готовить!