Прочие дела домашние

Как вы считаете, каждая женщина должна уметь готовить?

естественно! и сама сыта будешь, и муж =)
и путь к сердцу мужчины лежит через желудок =))
V.
Vanessa. .oliveri
Лучший ответ
Если муж умеет, то не обязательно.
Я считаю, что женщина никому не должна.
Я вот очень люблю готовить вкусности, но на этом моё "люблю" заканчивается, все остальное я терпеть не могу делать, особенно шить!
Jemala ********
я считаю, что обычную еду должна уметь готовить каждая. а то есть такие, что даже не могут макароны нормально сварить.
среди моих многочисленных знакомых я ни разу не встречала женщин не умеющих готовить, кроме моей сестры. Да и та по-быстрому всему научилась, как только стала жить с мужчиной
и да, считаю, что каждая женщина должна уметь готовить
каждый человек должен уметь готовить, а то мало ли, один останется и с голодухи подохнет
Я считаю что и мужчина должен уметь готовить.
Ольга Смирнова
Я считаю что каждый человек должен уметь себя содержать и обслуживать. Т. е. готовить и мужчины должны уметь.
Если внешность очень сексопильная, то нет необходимости. Даже реклама когда-то такая была: шикарная девка в лифчике вандербра и слоган: Я не умею готовить. И что?
я не " каждая" и готовить могу и умею.
~A
~ Aydanka ~
обязана ..
Я считаю что любой человек должен уметь готовить, пусть не как шеф повар, но для себя должен уметь.
Не думаю, что уместно деление на женщин и мужчин в этом вопросе. И, как показывает практика, готовить умеют все. Кто-то просто не хочет это делать.
Нина Лапкина
Нет. Моя тёща изумительный человек. Я с ней 22 года борюсь, что б меня на Вы не называла. Но готовить не умеет совершенно. Да и бог с ним, готовить я и жена сами умеем.
я считаю, что обязана хотя бы просто для себя самой уметь..
Хотя бы уметь включить камфорку поставить сковороду и налить масло. разбить туда яйцо и пожарить так что бы оно не подгорело.
Да каждая женщина должна уметь))
Елена Рурич
безусловно но не каждои дано