Прочие дела домашние

Я сосиски люблю.Как думаете,женщина должна уметь готовить сосиски?

как и с яичницей... если не умеет, то руки явно не из того места...
Natalya Fridman
Лучший ответ
Не-а))) Должен уметь их готовить мужчина)))
Женщина городская не должна ничего и никому. Ей должен любящий мужик в кровать сосиски уже пережованными приносить.
Mosya* Shindаvlеtоvа
еcли она на какой-то там колбасной фабрике работает, то просто обязана))))
Каждый мужчина должен уметь готовить сосиски, макароны и пельмени! Это не по женской части)))
Marina Vladimirovna
В смысле добывать их из холодильника, а потом греть в микроволновке? Конечно должна!
Котёнок ****
Конечно! Причем, разнообразно. Сосиска отварная, сосиска жареная, суп из сосисок, сосиска в тесте, солянка с сосисками....)))
Трудновато кишки найти... я вот не знаю, где их продают.. Поэтому сосиски сама не готовлю - покупаю уже готовые
нет, это слишком сложно для ее мозга....
А что их готовить то? В воду кинул и все...
конечно. вот мне, например, особенно удаются молочные и сливочные. А с сардельками дела обстоят хуже, но я работаю над этим, думаю, скоро научусь. Сардельки и шпикачки-это уже высший пилотаж.
Как, что готовить? сначала свинью вырастить там или бычка, потом....
Aidana Kosbergenova
Это единственное, что ОБЯЗАНА уметь готовить КАЖДАЯ женщина!
Ха-ха-ха, женщина должна умть готовить не только сосиськи!!!
я тоже люблю сосиски. а на счет того, что должна уметь готовить женщина, то сосиски, это не самое главное. как мне сказали, мужчины любят борщ, вот это и обязана уметь готовить женщина. или я ошибаюсь?
ща лопну нафиииииииг.. вот корыыыы)))) ) а что сосики это, что то божественное и не дано для женского пола?? ? ЧТО ИХ ГОТОВИТЬ ТО?? ? проще пареной репы)))