Ни в коем случае !!!)))
Во первых еще ни одному психиатору не удалось убедить больного, что он ( больной ) - болен ...)))
А здоровые и сами сомневаются в своем стопроцентном здоровье ...
А тут такие интимные ( практически ) мелочи ...
Ну какая красавица и умница признается в этом ???
Только некрасивая и глупая ...
Причем настаивать будет ...
Ну а с кулинарно - кондитерскими навыками ваще все просто ...)))
Хорошие хозяйки мило улыбаются и молчат ...
Но сделают " стойку " если услышат что- то новое ...
Ну, а если начинается ...
Да я ...
Да мне ...
Да у меня ...
Ч ваЩе ...
...))) Все ...)))
Ничего - нигде - ни в какой луже ...
Но ведь и плохие хозяйки кому-то нужны !
...))) пусть живут в неведеньи ...
Прочие дела домашние
Если женщина, не умеющая готовить, думает, что она готовит очень хорошо, нужно ли ее разуверять в этом заблуждении?
Нужно личным примером доказать ей обратное.
Иначе будет обида на всю жизнь.
=)
Иначе будет обида на всю жизнь.
=)
Если она способна думать, значит можно разуверять, значит, есть надежда, что научится..; -))
Софья Татарина
А если она думать, что способна думать, а на самом деле нет? Тогда как быть?))
Зачем?? ? не надо... Опыта наберётся и действительно будет хорошо готовить....) ) Те, кто действительно хорошо готовит тоже не с пелёнок это умели)))
Юлия Артемьева
опчт порой тут не причем , моей свекрови 73 года , вся да ею приготовленная пресная и однообразная , муж говорит что пока дома жил , то мама в основном полуфабрикаты из кулинарии всю жизнь готовит , у меня в семье наооборот , полуфабрикаты это если ну уж совсем времени нет , а есть что-то нужно .
Смотря кем она вам приходится и как часто приходится вам есть ее стряпню. Кроме того, все относительно. Может это у вас специфические вкусы, а большинство считает, что она готовит великолепно! Ведь не на пустом месте взялась у нее эта уверенность!)
Нет, со временем сама поймет
Хвали больше)))))))))))))
Если это приходится есть постоянно, то пожалуй стОит разуверить))
Софья Татарина
Привет, Алена!
А не проще привыкнуть?))))
Нужно - другое дело как это сделать: не обязательно втольковывать, что она Плохо готовит, можно предложить научиться готовить ещё лучше
Нет, просто накорми ее ВКУСНО!
А почему бы и нет, я так изредка жене что нибудь в шутливой форме говорю. Ну если она сильно старается то у ней получается)))))
Это бесполезно, у всех разный вкус, например я считаю что хорошо готовлю и пеку и все что угодно, а моя свекровь считает что я не очень готовлю и пыталась учить печь пирог, который она только и печет . кекс как кекс, ничего особенного, я не ем ее пищу, она мою, зато все семейство говорит что моя еда вкусная а ее пресная и однообразная.
обязательно, пока она кого-нибудь не отравила
Если это Ваша женщина, и Вам есть ее стряпню, то стоит не обижая направить ее действия. Не может быть, чтобы она готовила плохо все. Наверняка какие-то блюда ей удаются. Хвалите их. Хвалите конкретно: "замечательно, такое нежное мясо и соли немного, я люблю слегка недосоленое! " (это если она вечно все пересаливает) , "ооо, курочка в пиве намного вкуснее просто поджаренной! " (все, сухари со сковородки Вы больше не увидите! ) и т. д. И ей приятно, и Вы добьетесь желаемого результата.
Нет не надо, просто вместе с ней поготовить)
Если для Вас - лучше мягко подправлять, но очень МЯГКО, а то.. . и несчастный случай ))))))))))))
Разуверять не нужно. Нужно после её обедов демонстративно проблеваться раза два-три, и она поймёт.
Я просто отказываюсь от обеда, а соглашаюсь на чаек с конфетками, мотивируя, что сыта))
Сколько людей, столько мнений и вкусов в том числе. Может быть Вам её стрепня не нравится, а кто-то до Вас убедил её в том, что она (К/ф "Покровские ворота")-..."кулинарррр! ".
Нужно ей помогать в готовке. Пускай думает, что вы работящий. Вам будет ++.
А что она сама не ест что готовит??? ?
А может это действительно вкусно!!!!
Нет. А то она сильно разозлится!