Прочие дела домашние

Если мужчина говорит, что ничего страшного нет в том, что женщина не умеет готовить. Это нормально? Как думаете?

Для меня звучит шокирующе, kогда выдают, что она ДОЛЖНА уметь, быть хорошей хозяйкой и блаблабла))) ) ) ) вот от таких надо бегом бежать)) ) ) )
А то, что он высказывает мысль о том, что ему неважно, умеет ли женщина готовить, говорит о том, что он будет ценить в ней не качества домработницы, а искать иные точки соприкосноения, общие взгляды на жизнь, общие интересы.
Катя Спивак
Лучший ответ
Настёна Калистратова Золотые слова )))
Элен Косс Любой мужчина хочет что бы в доме была вкусная еда, или хотя бы убрано и уютно, а не срач... потому что жена не домработница)
Он лукавит.
Z..... Mukasheva
Да, нормально, если он умеет готовить. Либо хватает денег купить еду или нанять повара.
Да вы чо? это не про нас.. .
нормально. . не такое это и необходимое умение для женщины
Элина Галимова
Звездит, как Троцкий.... тактик эдакий.... а потом начнутся реальные ,,гонения"...))
у нас по-другому... он МНЕ сказал, что я не умею готовить... И, как оказалось, ничего в этом страшного нет! )
Jyldyz Jumabekova
конечно нормально. если мужик в столовой родился, то пусть себе кухарку ищет, а не жену. я вот тоже готовить не люблю, только мужа это не расстраивает)) )
Yulduz Kurbanova
Не умеет - научим)
Для меня ненормально, когда мужчина НЕ умеет готовить!
Нормально, если его устраивает такое. Моему мужу, например, важно что бы женщина вкусно готовила. У всех по-разному)
Моему мужу совершенно пофигу, умею ли я готовить. Не умею, не люблю и не хочу.
нормально. лишь бы это обоих устраивало. я мужу наврала что не умею каши варить, теперь это делает только он.
Конечно, нормально. Готовить - не сугубо женское свойство.
Оксана Юрчак
Я полагаю, он говорит то, что думает. То есть, в момент разговора он думает именно так. Обычно через некоторое время у мужчин это проходит. Задача женщины: за это "некоторое время" научиться готовить хоть что-то съедобное)
Да, он просто не будет кушать и всё. И дети его тоже кушать не захотят. Нормально! Учитесь готовить! =)
Да это вполне нормально.