Прочие дела домашние
А реально в жизни бывают такие женщины, которые умеют готовить плов, жаркое, бифстроганов, а не эту безвкусную глазунью?
главное было-бы для кого, или ради кого...
Конечно же есть притом и хлеб печь в печи и холодец, и вареники и пироги и борщ и всякие рулетики.
Такие женщины реальны. Главное чтобы у них было желание готовить.
Жинка моя просто кудесница!!!)))
Думаю многие умеют Главное желание
Да, это я! При чем я обожаю готовить, я кайфую от этого. Каждый день радую своих мальчишек, вкусностями. До 2х лет сыну готовила отдельно. При чем, если я готовлю плов, то делаю это по правилам. если харчо, тоже. А не абы как и побыстрее.
да любая женщина при желании любой бифстроганов сделает и любую другую вкуснятину. .
Другое дело - матушка лень вперед нас родилась....
Реально! Например я!!! =)Умею готовить всё=)
реально!
Конечно, бывают)))
Видимо тебе с женой не повезло, да?)) )
Я уже в 13 лет такой плов готовила - все узбекские повара обзавидуются!
В этой жизни бывает ВСЕ!! ! Реально!!!
Бывают, но все они похожи на жену С. Ю. Белякова, который любит раговаривать с телевизором)
а чё?..реально такие блюда существуют?. .
гыыыыыыыы
А чего любимую нагружать? Возьми да сам её порадуй, хоть что -нибудь сделай из того списка!
я умею, но нас мало...
Без ложной скромности отвечу-" Это, Я "!!!
И еще много вкусненького.... кроме плова, жаркого...
....хммм.. и не только вышеперечисленное.... я и тортики пеку... пальчики оближешь!
Реально бывают, но я что-то не пойму, то тебе окна неохота мыть, то теперь тебе видите ли яичница не нравиться, Что ты взъелся то на неё?
Ты вообще кому вопрос задаешь - нам или своей женщине?
На просторах интернеа столько всего есть, что не научиться готовить стыдно. А для любимоо тем более. Хотя и любимый может приготовить, ведь он тоже лазит в интернете :))
да, я умею, =)))я готовлю очень вкустно, а яица много есть нельзя, максимум три в неделю!!!! вот=))