Прочие дела домашние
Как долго проживет настоящий мужик с женщиной, которая отказывается готовить да еще и детей не собрается рожать?)
Как-то давно я задавала вопрос о том, каково живется мужчинам с женщинами, которые не готовят, так некоторые экземпляры еще и решили поделиться историями о том, что они еще и НЕ ГОТОВЯТ)) Типа выпендрились) Вот думаю, как скоро мужчина сбегает от такой дамы?))
лох будет жить долго с такой
а нормальный на такой и не женится
а если женится, то сбежит через пару месяцев
а нормальный на такой и не женится
Если полно денег, ещё больше понтов, то домработница, повар, ..кажется только, что и женщины там разные. Навеяно мне Рублево-Бирюлево.
Явно нормальный долго не протянет, если не мазохист)
Виктория Р
кухарка?
Была у меня такая знакомая семья. Она не делала вообще ничего - не мыла посуду (то у нее аллергия на воду, то маникюр, то на латексные перчатки), не готовила - каждый день ужинали в кафе или заказывали на дом пиццу, или брали мороженные пельмени, заливали майонезом, кетчупом и ставили к микроволновку, забеременеть не могла - у нее анорексия. Когда напивалась (а это случалось нередко) , она теряла разум и лезла окружающим мужикам в штаны. Другой бы убил, а этот ничего не замечал, даже если ему говорили. Потом она нашла ему замену. Но развестись не успела. Попала в реанимацию и через полгода комы умерла. А еще через 5 месяцев умер он. Им было по 31 году.
Арина Тихонова
Кошмар какой то.
Нормальный долго проживет. Всю жизнь. Не для всех так важно, чтобы женщина на кухне крутилась, они могут и сами приготовить. И жену накормить, если позже с работы пришла. А не сидеть и права качать и высказывать, что это не мужское дело. У людей иные интересы в жизни и ищут человека для жизни счастливой, а не для стирки, готовки, уборки и чтоб за детьми смотрела именно женщина
Если для него готовка и дети - не первостепенны, то вполне могут долго прожить. Хотя такие случаи больше для богатых, потому как кушать хочется всегда
У меня много знакомых, кто дома не готовит, но все рожали, и близкая ч. ф подруга, но она готовит, 2в 1м нет знакомых, а эти пары, что знаю живут уже более 10 лет)
мужик согласно википедии - простолюдин, человек низкого сословия,
то есть ваш вопрос можно расшифровать как сколько настоящий простолюдин проживет с женщиной которая не рожает и не готовит. мало наверное.
На каждый товар свой купец.
Без детей можно намного счастливее и дольше прожить чем с детьми
Если любит, то будет всю жизнь терпеть.
Виктория Р
не терпеть, а наслаждаться браком с любимой женщиной
Надя Зудинова
Нормальному нужно продолжение рода.
Если у мужчины и женщины разные цели, то с точки зрения психологии они вообще друг для друга не существуют. Недоступны. Как отключенный телефон. Вопрос тем самым вообще снимается, потому что они живут не вместе, а каждый сам по себе. Так можно жить (параллельно) хоть вечность. Или даже не начинать. А если у мужа нет цели пожрать и к детям равнодушен, то будут жить долго и счастливо. Интересы у людей могут ведь и совпадать, причём не с вашими представлениями. И так бывает.
Про детей - эт лишне
Вот про пожрать!..
Один из признаков любви - желание сделать копию своего любимого... Т. е. она явно его не любит, а он может жить вечность с ней, если любит и прощать все, надеясь, что потом как то все уладится.
ВООБЩЕ- ТО ЭТО ДИКО НЕУДОБНО. НО- ОТКАЗ ОТ ДЕТЕЙ- ЕЩЁ ХУЖЕ И УЖЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ РЕШАЮЩИМ ФАКТОРОМ.
Глупости. Он может сбежать и вычеркнуть из жизни самоотверженную стахановку, и рожает, и дома чистота, и добрая, и пашет, и подарки не требует. Мне кажется, обидно рожавшим, безотцовщину растить, когда видят, как мужья живут с бесплодными женами, не рыпаются, и ласковые к ней, и в мехах, и квартиру купил, и машину. Я знаю такую пару. Еще и страшна на лицо, и фигуру, он явно выигрывает на ее фоне. Еще и сварлива, бесплодность видимо, портит характер. Ниче. Живут много лет. При чем, она собиралась от него уходить. Не он. О как! Думаю, тем. кто тащат детей сами, намывают полы, крайне обидно, наблюдать такую несправедливость в мире "я ему родила! все для него. до ушей порвалась. а он ! ". Знаю пару, где она -банальная тупэшка. салоны, ногтики, в голове вакуум, готовить не умеет и не хочет, правда родила. по залету. Но ниче. Они вместе. Ему все нравится. А есть такие, кто выбирает, ориентируясь, как она щи готовит. Ему больше ничего не надо.
Мой уже семь лет живет и не жалуется))
Нормально живется
Виктория Посадская
каково самому готовить?) или мама кормит?)
Почему Вы думаете, что мужчина сбежит? Есть мужчины, которых умение женщины готовить -мало интересует. Значит в ней есть что - то другое, что его зацепило. Таких пар много, и давольно таки счастливых.
Я бы с такой жил и радовался. Дети мне не нужны, а готовить я сам умею и люблю.
Kerez Turdalieva
Ты сокровище