Прочие дела домашние
Почему дети раздражают соседей (особенно пожилых женщин, которым хочется "отдохнуть после работы, а дети бегают во дворе
Пожилые женщины забыли, что они сами когда то кого то тоже раздражали
они играют слишком шумно. Иногда балкон не открыть-вопли раздаются. Раздражает точно так же. как и ревущий под окнами мопед или машина со сработавшей сигнализацией. Это шум. А шум действует на психику. Особенно на психику человека. который устал. Есть даже предельно допустимые для человека уровни шума. НЕ случайно ведь
Пусть лечатся, пьют успокоительные не дети тут виноваты нельзя детям сидеть они носится должны, а не амебами расти.
Пожилой человек в молодые и зрелые годы набегался, насуетился, устал. Ему действительно хочется тишины и покоя, чтобы никто перед глазами не мельтешил, не издавал резких криков и воплей. Я сама такая, но я не ворчу и не высказываю своего неудовольствия, понимаю, что детям надо двигаться, надо галдеть. Я устраиваюсь в самом уютном уголке квартиры, надеваю наушники с приятной музыкой и так провожу столько времени. сколько требуется для восстановления. Но многим моим ровесницам такой подход почему-то не по душе, им нравится указывать, что не так да что не этак.
а меня тоже орущие соседские дети раздражают
поясню почему - дети шумят, визжат - топают, грохают и почему это не должно раздражать соседей
я мучаюсь постоянными головными болями и поэтому меня дети страшно раздажают - осбенно меня зае****ли соседские дети - приходишь с работы уставшая с голвоной болью - а тут соседские дети скачут как кони и долбятся в мои стенки - ну как эти дети не будут раздражать - а потом у пожилые тетеньки очень часто страдают гипертонией и поэтому терпеть шум от детей для них пытка
Потому что кроме Вас Ваши дети нах.. . никому не нужны. Поэтому слушайте их вопли сами.
надо дополнить.... БЕГАЮТ ПОД ОКНАМИ!)) ) и почему слово ...ОТДОХНУТЬ, у Вас в кавычки взято?)), ну, ведь действительно хочется отдохнуть после шумного дня.... я, правда их не гоняю, просто закрываю окно.... но, женщин этих хорошо понимаю...
Ну если дети раздражают, пущай едут жить в глухую деревню. на то и дети чтоб шуметь.
потому что нормальные родители учат своих детей с младенчества уважать права окружающих. У меня есть племянница, живет в Лондоне, так сестра ездила к ней в гости и удивлялась, какие там не шумные дети. А моя соседка выходит по вечерам ребёнка своего пасти, так сама орёт как в лесу и мальчишка у неё такой же подрастает, всем уже надоело, и никто с хамкой связываться не хочет
Бездушные люди.
ничего не поделаешь - дети и должны бегать и играть и шуметь в меру- тут уже надо о звуконепроницаемых материалах думать, у нас вот под окном какие-то молодые люди каждую ночь орут в 4 утра, и то никого не раздражает, просыпаемся и снова засыпаем)))