Прочие дела домашние
Если женщина не умеет готовить, то может ли этот факт стать препятствием в отношениях?)
Яичницу пожарить, кашу сварить может, а вот супы, да пироги нет)
Неумение готовить - всего лишь отсутствие навыка. И этому действительно можно научиться. Найти нужные рецепты, запомнить, наконец-то что сколько варится/жарится, сколько соли и специй класть в те или иные блюда.. .
Но есть еще так называемый талант к готовке. Когда человек создает даже иногда и без рецептов восхитительные блюда, такие, что пальчики оближешь. Он действительно есть не у всех.
И дело в том, что большинству мужчин достаточно первого типа женщин. Тут действительно: захочет - научится. И научится готовить вкусно. Но есть, конечно, индивидуумы, которым все не то. Такие, например, могут сравнивать готовку жены с тем, как готовила их мама и бабушка, и они всегда будут говорить, что это все не то.. .
Но если отвечать на ваш вопрос, то отвечу "нет": само по себе препятствием это не является.
Ну пироги не столь важно. Суп всегда можно научиться варить. Всё дело времени, желания.
И если есть желание поддерживать отношения, то всё можно преодолеть.
не уметь сварить суп - это по меньшей мере странно. будь я мужчиной, я бы не стала встречаться с женщиной, которая не может бросить в воду кусок мяса, потом овощи. являясь женщиной, я бы не вышла замуж за мужчину, который не умеет произвести эти же действия
Анна *.*
Бросить можно, но будет ли все это вкусно, а уж тем более съедобно?..
Дина Даумова
Ох про себя насмешили. Вообще то замуж не для щей выходят.
Это - плохо: мужика нужно ПИТАТЬ
Голодное брюхо к "отношениям" - глухо!
пироги я до сих пор не умею готовить. .
я вообще Печь не Люблю.
поэтому честно скажу понимаю, что кто то тоже не умеет и не любит с Тестом возиться)
что касается супов- это Ксюшенька, Дело ну ооооочень простое!!!! и совсем не мудреное)
уверена что Любая варить супчики разные- может Научиться!! !
_____________________________
а что касается Прямо вашего вопроса, отвечу, что Нет!
я вообще Печь не Люблю.
_____________________________
ну, если мужчине кроме как пожрать ничего не надо, то конечно.
В процессе супружеской жизни всему научится.
Нет, это не повод и не препятствие в отношениях.
научится. захотеть надо только
может в принципе
мужчина будет рассматривать ее только как любовницу, но не как будущую жену
Не может. Научится при желании, нет ничего невозможного для человека с интеллектом))))
Фигня!
Дело то-житейское!
Не все же кулинарами родились)
Дело то-житейское!
Не все же кулинарами родились)
тоже мне проблема. Это вполне поправимо. и препятствием в отношениях это быть не должно.
Анна *.*
Это радует!)
в отношениях нет. .
а вот в семейной жизни.. ну не будут же они с мужем
всю жизнь пиццу заказывать в интернет..))
Ну если мужик козел и мудак то да препятствие.
если мужчина выбирает себе в жены кухарку... но вообще я согласна что всему можно научиться было бы желание.
к сожалению да может ..
поскольку не сексом единым живет человек
Если ещё и нет желания научиться, тогда-да... Беда...
А я тож пироги стряпать не умею! Муж говорит учись... 13й год ))))))))
Светлана Горюшова
и я пироги не умею)
а вы бы стали встречаться с мужчиной, который не умеет деньги зарабатывать?
Анна *.*
Все так серьезно, да?)
А у меня знакомая вышла замуж, Так если мужа дома нет, то она себе пиццу или суши по телефону заказывает, Или сидит голодная. Муж придет приготовит.
не может!
нет не умеющих
есть не желающие учиться, наверно не заслуживает тот кому готовить надо
на голодный желудок в любовь как то не верится и не хочется
научится. Жизнь заставит)))
все зависит от второй половины, если человек адекватен, то нет, препятствием не будет....
Вряжд ли.
Да глупости какие!!!