Прочие дела домашние
У мужа с женой обязательно должно быть одинаковое Хобби?
Если хоть одно совпадает - это ну очень замечтательно!!!! Общие интересы с мужем - это круто!
Желательно !
желательно да иначе жить тяжеловато будет
вот мы сегодня с мужем об этом разговаривали, он сказал что нам нужно найти занятие которое нравится нам обоим))) ) так и не нашли))))
Гульнар Абишева
Ищите ещё и пробуйте заинтересоваться его увлечениями, а вдруг понравится?
Леся Горбаченко
жаль.А каток у вас в городе есть?купите коньки.И катайтесь вместе.
никто никому не должен и никто никому не указ, еще лучше, когда у них разные хобби и они интересуют друг друга больше, может я не права....
а нафига оно, это хобби? надо быть разносторонним.. так веселее живется. .
Лучше разное, не знаю как бы мы вместе выжили если бы оба компьютер любили, дома он у меня один.
я думаю да, по крайней мере желательно точно!
Да ну на фиг.... тогда бы любительницы кройки и шитья были бы практически поголовно незамужними...
Ирина Головина
А есть любительницы кройки и шитья, которые с мужем рыбачат, например, неплохо!
да. хотя бы одно, но на двоих.
просто бред))) может у них должна быть ещё и одинаковая манера одевания??) )
не думаю... что обязательно... но вполне... неплохо, когда у них на этом одинаковые вкусы)
Нет. Так будет даже интереснее...
не обязательно, муж может иметь свои интересы, а жена свои, просто не стоит из-за этого ругаться, можно просто всегда в отношениях найти компромисс
Хобби могут быть и разные, но совместимые. Например у супруги хобби готовить новые блюда, а у мужа хобби - их дегустировать.