Прочие дела домашние

Почему в некоторых семьях, для того, чтобы сходить в магазин или в гости.. . жена обязательно должна спросить

разрешение у мужа?))))))))))))))))))
Как почему...)) ) должен же муж знать.... откуда ему придется ее нести домой, али с сумками тяжелыми встречать...))))
Галина Тельминова
Лучший ответ
В основном женщины покупают продукты и готовят.
Ольга Ларькова
Спрашивает разрешение только зависимые от мужа женщины или те, которые когда-то накосячили, их простили, но доверия не осталось - это про похождения по гостям. А про магазины - это бред вообще, либо муж поталогический ревнивец, либо это надо ТАК себя не уважать и поставить в такое положение, что хуже некуда, это сравни рабыни или собаке, мол сиди дома и охраняй его, жди моих указаний.
мне кажется эти женщины сами виноваты в этом, так уж изначально себя поставили....
Ну не знаю, я никогда разрешения не спрашивала что-бы пойти в магазин, у нас доверие. Ну а на счет гостей.. . вместе идём
не знаю.. . у нас только время согласовывается, потому что кто-то должен остаться с детьми. или все вместе идем...
Яна Кихай
Если ревнивый, то лучше не провоцировать конечно.. . Но и спрашивать разрешение по любому поводу - бред...
ну ревнивые мы ревнивые)))
Я тоже считаю, что в таких семья женщина сама ставит себя в такое положение, что шагу не может ступить без разрешения мужчины.. . И в семьях, где бьют женщину, тоже отчасти виновата сама женщина ((( Так как допускает к себе такое отношение.. . У нас в семье, например, никто ни у кого разрешения не спрашивает, а просто мы всегда согласовываем, кто когда и куда пойдет )) Стараемся, конечно, везде бывать вместе, но это, к сожалению, не всегда получается...
Елена Пешкова
ну разрешение это конечно слишком но хотя бы посоветоваться должна а иногда и спросить разрешения, а еще все зависит от самих людей, от их отношений, доверия друг к другу....
ой я незнаю я не спрашиваю иду и все а когда он звонит уже поздно считать деньги )))))))))))))))))))))))))) А он без меня ни куда не ходит...
узнать его мнение и показать что это ее интересует
без мужа лучше вообще никуда не ходить, чтобы брак был долгим и прочным)
Это какой-то шариат. А если не спросит, то в угол поставят?