Прочие дела домашние

Почему в некоторых семьях столько запретов, такое воспитание, что даже пернуть нельзя при своих в семье ?

Ну так в каждой семье свои уставы и порядки.
Cчастье
Лучший ответ
концепция русской семьи как и русского общества в целом строится на патриархате, т. е. едином властителе и подчинении ему всех. никакой демократии и плюрализма.
это не запреты, а нормальное воспитание, с привитием, что хорошо, а что нет, что можно делать в обществе, а что нет
Вера Боженко
Ольга Русина Да это тролль. Он задаёт идиотские вопросы. Ему бессмысленно что-либо объяснять и тратить на него своё время, Маргарита Александровна.
Не всем нравиться испорченый воздух.
Аяна Бусина
Если тебе разрешать ПЕРДЕТЬ в квартире то и дело, то из квартиры УКРАДУТ ВОЗДУХ, ибо он станет СПЁРТЫМ
Это не запрет. Это нормальное воспитание. Такими вещами в туалете занимаемся.
Tamel Tayfun
А почему ты в магазине не пердишь при людях? Почему при своих надо пердеть? Семья - это часть общества, и, как верно отметила Маргарита Александровна, есть нормы поведения в обществе.
Сижу я в окопе и пернуть хочу.
А пернуть нельзя!
Услышат фашисты-
Погибнут друзья!
Свои, не свои, а дышать чьей-то жопой не очень-то приятно, поэтому воспитывают в детях, чтобы делали эти дела в туалете.
это потому, что в других семьях ещё более строгие порядки - без метеоризма и на порог не пускают;)
А в твоей семье все пердуны?
Marina Shamanina
Всегда такие семьи были и будут, но в основном то у нас семьи, которые все разрешают и в основе своей даже не пытаются научить ребенка правильно себя вести.
Вчера гулял с собакой и идет на встречу Мать и Сын лет 7, идут и мама ему говорит мол "Мишенька, пойдем сюда", а он встал и орет "Я сам знаю куда мне идти" и это с учетом того, что ребенку 5-7 лет. Я бы если бы своей по детству так сказал бы, то уже валялся бы в сугробе с верх торчащими ногами