Прочие дела домашние
Если муж или жена заболели вы спите вместе или отселяетесь в другую комнату чтобы не заболеть?
Если муж заболел другой женщиной, то я не мучаю больного, отпускаю на излечение.
Я его "грелкой во всё тело" работаю, когда он болеет! А сама я давно болеть перестала - не хочу и всё тут!
Могу спать вместе с ним, но не очень близко лежать, немного страшно от той мысли что человек может заразить даже той самой простудой, что в моем жизненном положении не желательно. Но по мимо спать с ним рядом нужно человека лечить, даже теми самими народными средствами.
Зараза к заразе не пристает )))
Вместе спим .
мы и без болезни спим в разных комнатах
Никогда не перехожу, всегда спим вместе, рядом. Не заражаемся друг от друга.
Мы противогазы сразу надеваем.
Пациент доктору: - Как уберечься от СПИДа? - Есть хороший способ. Надо надеть презерватив, смазать его подсолнечным маслом, надеть второй, смазать йодом, сверху забинтовать, смазать эпоксидной смолой. И главное - никаких половых контактов!!!
конечно вместе. вторая половинка больна, а я её брошу. или она меня. 0 вообще свинство)))
вмете и только вместе!
ну если что-то не слишком серьезное и заразное
муж заболел во время моей беременности, гнойной ангиной. причем очень сильно.
естественно мне болеть совсем не хотелось да и нельзя мне в положении болеть.
а надо сказать, что мама моего мужа научила его не кушать всякие таблетки и не ходить по врачам, типа само все пройдет, через год, через два, но пройдет.
ввиду этого пришлось поставить мужу ряд условий: либо все, что я ему буду давать из таблеток, микстурок он будет пить и выполнять все назначения (полоскать горло, ходить в маске противомикробной, не возмущаться по поводу таблеток) , либо адьёс и к маме до полного выздоровления.
видимо лечиться словами "скоро все пройдет вот увидишь" ему не особо захотелось, поэтому лечила его я. за 2 дня ангина была вылечена (практически) , а я не заболела и даже не засопливила, хотя принимала только витамины свои)
Смотря чем: ) заболела
ничем серьезнее гриппа не болели, спим вместе, только с маской! и ни каких поцелуев!
спим вместе
если я болею-отделяю от себя всех. и мужа в том числе. сама переболею и его еще лечить-лучше уж карантин.
Смотря чем
А у вас есть, куда отселяться? Везёт же!
Nikolavna (??)
Муж приболел, через 3 дня у нас отпуск, пришлось перселиться к ребенку в комнату, что бы мне не заразиться от него, а я не заразила снына. Вот такие сложности бывают.
Нет я так не делаю.
Спим вместе, Глупо переселяться в другую комнату, если все равно живем в одной квартире. . Контакт неизбежен )))))