Прочие дела домашние

муж гуляет, жена нет, как доказать, что она заболела от гулящего мужа вен. заболеваниями?

Tina Arr
Кому доказывать? При разводе? Пойдет лечиться, срок начала заболевания укажут. Он будет лечиться, его срок укажут.
Арина Шигайлова
Лучший ответ
Tina Arr есть болезни которые не лечатся. зачем нужно доверие?
Aigul Abulkhairova какой срок болезни?
у этих болезней нет срока
А кому это надо доказывать? Муж знает, что от него. И жена знает, что от него.
Сходить в КВД.
Са
Самая
Проверка обоих в кожвендиспансере.
Только откуда мы знаем, что это именно муж гуляет, а не жена блядует.
Алевтина Маер
Aigul Abulkhairova каким образом, интересно?
Гнать в шею раздолбая.
Tina Arr нет. но допустим, он вас зарази, а казался паинькой и не гулящим. вы почитайте. все мужчины пишут, что они гуляют от своих жен. а вы на это просто газа закрываете!
венеролог разберётся что к чему
а зачем такой муж? тут или или.. . или пусть идет лечится основательно и больше не приносит заразу или развод. все просто. зачем что-то доказывать? если ему наплевать на ваше зоровье то ему наплевать на вас вообще.. тогда зачем с таким жить?
Tina Arr они все гуляют.
Зачем и кому? Ему же? Бесполезно уродам что то доказывать.
Tina Arr уродам? доп-м, он уже заразил жену. оскорбления и развод ей помогут излечиться от болезни? как жена может сохранить свое здоровье?
А никак не докажешь. Так бедные женщины и мучаются, заразившись от гулящих мужей.
сдать анализ
показать ему

но он вам скажет, что вы сами нагуляли
А кому доказывать? мужу? так он и так поймет все, и наверняка знает. Это уже на его совести останется-признать либо нет свою вину.
Главное не тупить-и вовремя уйти от него.
Это-ж каким бараном нужно быть, не уважать себя и свою семью-чтоб такую бяку принести в дом...
жёны сами знают и никому ничего не доказывают
Надежда Сладкевич самое мудрое решение
будет доказывать, сама же еще и останется виноватой
а смысл?
странные ответы, зачем доказывать? а если смысл отношений был один, основанный на отсутствии измены. и если тварь изменила испортила твое здоровье не обратимо, то смысл вообще мужикам без преза давать. даже мужу? то, что пинка под зад, так они и плакать не будут. только рады будут. а вот, лечиться безуспешно будете вы. милые женщины!