Прочие дела домашние
жена командовать и распоряжатся деньгами не умеет, что не раз было доказано но очень любит, зарабатывает в основном муж
денег в обрез для жизни, лишних чтоб пускать на ветер нет .снимать с себя полномочия главнокомандующего жена не собирается, разводится тоже, пускает в ход все рычаги своей власти включая главный который между ног у неё и у всех женщин... один из видов наказания для мужа это отсутствие сэкса до выравнивания ситуации в её пользу... что предпринимать мужу в даной ситуации? пока еще хочется сохранить семью ребенку 6лет.
храни деньги на отдельной карточке и выдавай ей только только
Не, знаю деньгами распоряжаюсь я, хотя супруга очень экономный человек.))
Кристина Климашевская
так и делаю решил менять на сэкс...стыдно а что делать ну вынуждает просто и все ведет дело так что любая потасовка должна окончится так как она считает .муж прилагаемое которое зашло 5 минут назад в дом ...
Если дура и истеричка, ничем не помочь.
Если хоть немножко мозгов есть, пожить отдельно мужу месяц и попросить образумиться, если это не поможет, уходить.
Такая ни с кем не сможет жить.
Если мозги перевесят, то взять в руки ситуацию, ей больше спуску не давать и разделить полномочия как положено.
К сожалению, полно таких без царя в голове.
Мужчины, смотрите внимательно до свадьбы, не выбирайте таких, страдают потом ДЕТИ.
Такая ни с кем не сможет жить.
Кристина Климашевская
да где там различиш такую до свадьбы ага ...до свадьбы она была тише воды и ниже травы перед тем как парик себе купить советовалась со мной жалко денег было мной заработаных на тот момент а теперь спустя 20лет безконтрольного пользования и доверия сидит на шее конкретным образом и устраивает спектакли насчет развода мол разводись мне всеравно...
Наказывать рублем. Не давать жене зарплату.
чо, рыба заливная, там лимит закончился, так ты с другим ником полез жаловаться?
Кристина Климашевская
ну чё ты как муха в вине блин....)))по делу скажи не видеш пропадаю я ...
Это не жизнь, муж ведь может и на стороне найти женщину и денег у нее не будет и от нее нечего не надо будет. Такая спекуляция добром не кончится.
Ситуация печальная, что бросается в глаза: любовью совсем не пахнет, но я тоже за сохранение семьи. Заведите любовницу.
Брак- это строительство. Вы ведь замечали это в ней с самого начала вашей совместной жизни, почему не пресекали это тогда. Зарабатывала бы сама, то тогда ценила бы. А так, что сказать- выдавайте ей деньги частями. Конечно, она с вами разводится и не захочет, вы ведь ее содержите, кто ж будет рубить сук, на котором сидит. Вы для нее только денежный мешок.
как сложно то у вас - рычаги.... между ног... .
будьте мужчиной!! ! оставьте зарплату жены на ее усмотрение, а на свою содержите семью, платите за квартиру, покупайте продукты, ребенка одевайте-обучайте. причем делайте это сами, а не выделяя на это деньги жене. думаю ей понравиться - вы снимите с нее часть обязанностей по дому и она будет иметь собственные деньги со своей зарплаты на маленькие женские радости
Кристина Климашевская
она не работае годами.что одевайте что покупайте...она шагу ступить не даст она всем любит распоряжатся она помешаная на этом деле а я наоборот опыта не имею и желания этим заниматся а она как безработная так я ей доверил все чтобы хоть чем то себя заняла ...
ничё не поняла. если она охерела перестань давать всю зарплату, скажи пусть сама заработает. необходимое для семьи сам покупай. заведи подругу и к жене больше не прикасайся.. . очень быстро придёт в себя и станет шелковая. ..но не на долго... отношения сошли с рельс. если оставить все как есть- это болото...
У меня-подобное было, выхлапывала подчистую.... Сейчас за мной все, но на свои прихоти зарабатывает сама. Передок-не в счет. Главное-ненавязчиво намекнуть, что не одна она его обладатель.