Прочие дела домашние
я заметила не впервый раз..что ,если жена начинает зарабатывать намного больше мужа,карьера лучше идет
начинает гнуть (борзеть ,точнеебудет)в браке свое ...при этом не считаясь с мужем..тем самым унижая его...что в следствии идет к разводу почему настает такая перемена в ней?...деньги портят или муж в ее глазах уже не добытчик....а так ,бесплатная головная боль?
Всё просто.
Карьера вместо семьи (которой в общем то и не было толком)
При том не важно, женщина\мужчина. У женщин это более ярко выражено .
Неправильно это, конечно же.... Она либо должна позволить мужу лежать на диване и пить пиво, готовить-стирать-убирать после работы, бросить нафиг свою работу и начать зарабатывать меньше его....))) Ну, чтоб ему комфортней лежалось....)))
Пока муж зарабатывает больше, жена поддерживает в доме порядок и уют, и такое положение все воспринимают как должное.
Когда у жены карьера идет верх, времени и сил на поддержание порядка не остается, а у мужа и в мыслях нет заниматься подобными делами. Вот отсюда и начинаются споры, почему муж, утратив статус "добытчика", не желает занять место "хранителя очага"
Еще одна причина, называемая в среде психологов "производственная деформация личности". Карьерный рост - это переход в разряд руководителей. Такая женщина уже и на домашних посматривает как на подчиненных, и если члены семьи не выполняют указания, как не устроить им разнос!
У меня тоже больше зарабатывает, пока не борзеет !!!)))
Таня Бликанова
приветик родной!!..повезло тебе))))
Если жена начала зарабатывать больше мужа- то в первую очередь надо задуматься мужу.... а нужен ли он будет ей в дальнейшем? деньги она заработает, с бытом справится, детей родит.... тогда зачем содержать дома большое домашнее животное, когда можно завести менее прожорливое и не прихотливое????
Ирина Комарова
Следует из того, что муж есть "приноситель денег"? На этом его функции заканчиваются МОЖЕТ БЫТЬ?...
Как только она детей родит, так и полетит ее карьера МОЖЕТ БЫТЬ....)))