Прочие дела домашние

Девушки, мне кажется, жены мужей любят больше, чем мужья жен?? Здесь так часто слышишь и в жизни тоже: я Его очень люблю

Алла Хайдарова
согласна с вами подмечено точно.. только вот у них наверное нада спросить чтож они к своим женам так скупы! ! они же матери их детей... жаль конечно такая печальная статистика
Ainur Zhakupbekova
Лучший ответ
ну мне кажется это не показатель.. . женщины просто более эмоциональны, более уступчивы и более болтливы...
Конечно сдержанность! Мужчины менее эмоциональны чем мы! А так неизвестно, кто больше любит!
А у меня наоборот, я гораздо реже говорю что люблю! не могу почему-то говорить о своих чувствах:))
да мы просто более эмоциональны, поэтому говорим о своих чувствах чаще.. . настоящий мужчина без серьезного повода в любви не признается :)))
любовь в жизни мужчины не самое главное. увы, но факт
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства! "
"Женщина может пережить всё, что угодно, только не отсутствие мужского внимания! "
Только МУЖЧИНА может сделать женщину по-настоящему женственной. Сделать так чтобы она почувствовала себя красивой и желанной! "
я думаю сдержанность.... это у женщин эмоции.. . мне один говорил очень часто как он меня любит, а как известно, чем меньше девушку мы любим.... разошлись....
настоящий мужчина скажет об этом только в том случае, если сам докажет себе что действительно любит. А дальше - будет доказывать это вам. только не словом, а поступками. )
слабому же мужчине нелегко признаться самому себе, что он любит.. . а уж даме тем более. (