Прочие дела домашние
А вот часто слышу ---что ЖЕНЫ в браках пилят мужей ---по нехватке денег и так далее
так сегодня вроде РАВНОПРАВИЕ ---если кого то что то не устраивает пусть идет больше заработать ---или как ???
Именно так!
Как бывшая жена, скажу так: пили - не пили, денег от этого больше не станет.... Хотя, конечно, бывают ситуации - когда муженек на благополучие СОБСТВЕННОЙ персоны тратит ЛЮБЫЕ деньги, а когда просишь на дом - отказывает.. . Бывает всякое....
Согласна.
Я буду больше зарабатывать
Но)) )
Обязанности по дому тогда остаются за тем кто зарабатывает меньше.
Я буду больше зарабатывать
Но)) )
Любовь Ватолина
конечно. это будет справедливо. а то вот некоторые женщины такие типо говорят что работают, но вклад то в семью все равно не равный. она копейки приносит и то тратит их на себя, а он на всю семью горбатится. и потом еще говорит мол я работаю почему я у плиты должна стоять
Я за другое равноправие - я на диван перед телеком, он - к плите и стиральной машине.
Любовь Ватолина
и на работу деньги зарабатывать и обеспечивать всю семью тоже ты?
Юлия Стержанова
Женщина-троль? И кто на такой женится?
а тут хоть пили, хоть не пили ---всё равно он может остаться "недопиленным"....а ответственность перед семьёй должна быть РАВНОЙ.... согласна....
да оки, пусть оба работаем и обязаности по дому строго по полам.
А где оно, равноправие то! Жена и зарабатываю больше, и дом на себе тащит. Только распилкой это и можно компенсировать. Ну или пинок под зад.
Любовь Ватолина
что мешает расстаться с человеком и ни мучить ни его ни себя?
а кто идет и больше зарабатывает)) ) а кому то стоит разрушить иллюзию своей работы)) ) и стать главой семьи)))
Равно что?
И давно ли у тетко писюн вырос?
И кто отменил поговорку, " кто девушку ужинает, то её и гуляет"?
И прости, Христа ради, нафига вы нам нужны будете, если мы сами будем зарабатывать? Так хочется стать секс рабом? А все к тому идет
И давно ли у тетко писюн вырос?
Любовь Ватолина
ну а вы нам нафига? вот вы бабы все думаете почему то вы нам как воздух нужны, и мы без вас прожить нихрена не можем, точно такой же вам вопрос можем задать, а вы нам нахрена нужны будете?
Нина Дроздова
получается что вы с мужем только по причине того что он вас финансово обеспечивает.
Юлия Стержанова
А чего же когда вам говоришь "не нравится- ищи другого" вы не уходите, а продолжаете выносить мозги? Объяснишь?
я своего не пилю тем более из за денег, потому как зарабатывает нормально. я сама работала до декретного и знаю как сложно достаются деньги и как легко они тратяться. . сколько зарабатывает мой супруг, мне такой зарплаты не видать как собственных ушей, поскольку у него специальность рабочая.
у женщин свое собственное понятие равноправия. что касается зарабатывания денег они сразу вспоминают мамонтов
а я вот зарабатываю больше, дом весь на мне, детей воспитываю, и мужа не пилю ( не дает пилиться) , хотя имею полное право.
вот клянусь, если б мой муж готовил, стирал, гладил, убирался, возил ребёнка в садик ежедневно, сидел с ребёнком дома, когда тот болеет и пр.... Клянусь - я бы сама его обеспечивала)
Да они же хитрожопые, хотят как говорится и рыбку съесть и т. д.
равноправие. на работу всех
ВЕРНО
и все тогда должно быть равно: все домашние дела, уход за ребенком и прочее.. ВСЕ поровну