Прочие дела домашние

Зпчем жёны пилят мужей на предмер зарабатывания денег? Шли бы сразу за богатого ...а то выйдутза нищего и давай пилить..

Ну хоть не за богатого, так перспективного....ну где логика то?
Ксюша Фрицлер
Ага.. . раз не устраивал жених - зачем тогда было выходить?
Илона Илона
Лучший ответ
Как хорошо сказано!!!! Тоже не понимаю. их логики!!!)))
Я рыба под названием пилааааааа
Пилю, что пред глазами попадёооооотсяааа,
Пилою моя бабушка былааааааааа,
И мамочка моя была пилооооооооюуу!
Эт дело я люблю!
Всё на свете я пилюуюуюуюуюууууу.. .

А причём тут "где логика? " Где это ты у женщин логику видала? Разве что в общении с генератором случайных чисел...
Тамара Котова
Ксюша Фрицлер видала я и женщин с логикой. Всё бывает...
не получилось подцепить богатенького - но там бы тоже нашлось к чему придраться - эта черта характера многих женщин, чаще всего выходящих замуж не по любви
Julduz Tenirberdieva
да-да! а ещё шли бы и сами зарабатывать! раз муж не может! тоже вариант (который почему то не всегда рассматривается....))
Арина Кочанова
Богатых на всех не хватит-это раз. А за нищих и бесперспективных замуж идут из жалости-ну умеют они так подкатить, на материнские чувства надавить и подсесть на женину шею! Чтоб хоть как то расслабиться и остается за зарабатывание денег пилить-так как выгнать то жалко этого неудачника, а на большее он все равно не способен.
*N
*** Nadezda ***
Ксюша Фрицлер это ещё этому неудачнику благодеяние оказали что ли? Замуж то за него выйдя..ндяя....
не говори.. .
или мужики женятся на лентяйках и жалуются, что дома срач и жрать нечего))))
Мереке Абдимет
так все золотые горы обещают
Yuliya Borgan
В любом варианте виноват мужик. А вариантов-то и не много. Всего два:

1. Мужик виноват в том, что семья не обеспочена материально.
А кто ж еще? Не женщина ведь?
2. Мужик виноват в том, Что позволяет себя пилить.
Знаю, есть тип БАБ, которым всего мало. Но виноват в таком положении вещей сам мужик. Что мешает ему взять эту визгливую особу в охапку и, пинком под зад, отправить её в свободный поиск богатого мачо?
*** Nadezda *** Беда в том, что мужиков то настоящих мало!
Богатых на всех вас не хватает )
Ekuthon Hatamova
Ксюша Фрицлер Это другое. но поведение человека в отношении зарабатывания денег - всегда одно. Перспективные то могут сейчас бедными быть, но стремиться заработать. Не помню кто уже сказал в отношении психологических типов: есть бедная женщина, у которой оказалось некая сумма денег, и богатая, испытывающая временные затруднения...
Ну если человек изначально не настрое бы на зарабатывание - зачем ему потом претензии выставлять?
Может проста любят но и хотят быть обеспеченными и счасливыми
Так сначала ведь любовь, а потом жизнь начинается!