Так говорят только ленивые женщины.
Проще всё свалить на мужа, чем поднять свою задницу и пойти в фитнес-клуб
Кстати в большенстве случаев у мужей таких женщин есть очень стройные любовницы
Прочие дела домашние
Не то, что бы не разрешает ...просто не нравятся ему худые, как и многим мужчинам )))...У каждого свои предпочтения
Вам муж разрешает худеть?) ) Часто слышу, как толстушки говорят, что им муж не разрешает)))
Как муж может мне что то не разрешать?
Я от одной гражданки тоже когда- то слышала сказку что мой муж любит пышек, пятый год живу с ним и глядя на жир трест он все врем плюется. И говорит что они потные иногда приходится по работе с такими сталкиваются и честно скажу запашок не из приятных. . Видимо так легче отмазыватся
Мне реально не разрешает ((. Как только намек на диету, принимается сам готовить и откармливать. Ну нравлюсь я ему пухленькой. Боится, что стану красивше и его брошу )). А вообще, почитав тут СТОЛЬКО вопросов про диеты, что то думаю, что мир сошел с ума - кроме диет и фигур есть МАССА всего другого, гораздо более интересного в жизни.. . Я, наверное, единственный человек со здоровой психикой - воспринимаю себя такой, какая есть, и чувствую себя отлично! )) А еще у меня секс с мужем случается до 7 раз в день! И это 14ый год подряд! ))
А как это можно запретить? Запереть на замок и кормить под дулом пистолета? Мой вот не любит худых, ворчит. Говорил помню чтоб ниже 73х я не худела. Так я ему о том что худею и не говорила. Сейчас вешу 64. Он говорит- какой у тебя силуэт стал красивый) делаю вывод- если реально хочешь похудеть- никто тебе не помешает. Кроме тебя самой.
Мне всё разрешает, и толстеть, и худеть.. . Главное чтоб его кормила вкусно.)
Я знаю реально мужчин которые уходили когда жены худели и находили еще толще баб. Почему всем кажется что мечта любого мужчины 46кг? Если что я не толстая, а мужу морему пофиг, он меня не развес брал :-) Не заметит если 5-7 кг туда, сюда.
Туяна Банзаракцаева
а 30 -40?))) заметит?)
А зачем его спрашивать- здоровье то мое- мне с этим весом ходить...)))
а мне даже и в голову не пришло у него поинтересоваться ...вот ведь ..
Этот вопрос я с ним вообще не обсуждаю.

Да просто мужья не хотят слышать нытье голодных баб)) )
Мой так и говорил - лучше поешь и будешь толстая, чем будешь ныть, что есть хочется.
Но я выдержала и похудела)
так как я тощая и бледная, то запрещает
моего мужа устраивает моя полнота. а вот какое до этого дело посторонним людям, не непонятно
они просто не могут похудеть
И сам худеет и меня заставляет (((
а что мужу остается говорить? что она корова жирная?
значит, нравятся такие, какие есть. мне муж сказал, если я начну толстеть, он мне сам тренажер купит, а пока, чтобы ничего не меняла в фигуре
Они просто прикрываются сами не хотят худеть
Ахах) мне кажется просто потом жена за такие слова вкатит) если он скажет что ей не помешало бы)