Прочие дела домашние

часто слышу что после рождения второго ребенка....многие худеют....это правда или полный бред?

Dilya Saipullaevna
Ага.. . Поэтому все кругом такие худые-худые, даже? Бред. Либо поправляются, либо остаются такими же.
Оксана Журавская
Лучший ответ
бред. все индивидуально.
полный бред....
Влада Кулинич
я и после первого очень сильно похудела, это зависит от организма вцелом, а не от того какой по счету ребёнок итп. За беременность набрала 20, а похудела на 30. При том не подумайте, что это в заботах о ебёнке или бессонных ночах, или что-то там для этого делала. Ребёнок был спокойным как удав и первый год восновном спал. Не уставала вобще.
Анна Шашкова
по моим наблюдениям всё в точности да наоборот!
Ольга Титова
что после первого, что после второго через неделю после родов была такой же как и до беременности. никаких особых усилий не прикладывала, оба ребенка почти до 2 лет были на гв. думаю так заложено природой.
Ирина Власова
кто как.
обычно наоборот бывает
По моим наблюдениям, наоборот. Если после первого ребенка многим удается похуденть без особых проблем, то после второго уже сложно.. почему- не знаю. Но после рождения второго ребенка практически все мои знакомые стали довольно-таки полными... есть исключения, но их немного.
Например, у меня есть знакомая, у нее 3 детей! Младшей- годик. Она стройна как тростинка! Выглядет- великолепно, при этом воспитывает детей без бабушек и нянь.. Говорит, что в еде себя не огрничивает, просто природа такая, и после первых двух она не потолстела.
Nata Алькема
неправда. Все зависит от востановления гормонов. И от того кормите или нет грудью, как питаться будете.
Я похудела и после первого на 8 кг, и после второго на 10кг. Все зависит и от гормонов, и от того, помогает ли кто-нибудь. Если никто не помогает, а все только требуют - худеется ой как быстро!
Думаю каждому свое... все зависит от организма человека. :)))
Олька Я
думаю это индивидуально! кто-то и после первого худеет))))) 0
Olga Popkova
ну это у кого как сложется я, например поправилась до 51 кг. а подруга похудела до 70
бред как и вопрос
смотря кто рожает и кто худеет
я сбросила 10кг... аж мослы выступили.
Dilya Saipullaevna а после первого как было?