Прочие дела домашние

Первенец-дело понятное:женились,родили...А что вас подтолкнуло к рождению второго ребенка?

а у нас получилась нечаянно, 15 лет разница. Неимоверное счастье, ненадышусь дочкой.
Инесса Самигуллина
Лучший ответ
Возраст 34 года и желание мужа. Я тянула, сколько могла.
Второй брак и любимый мужчина.
Сложно сказать, что подтолкнуло, всегда считалось нормой двое-трое детей в семье, только в связи с не очень крепким здоровьем жены мы с ней не решились на третьего, а очень хотелось девочку. (у нас два парня)
Lyailya Aidauova
Подтолкнуло нежелание растить ребенка-эгоиста, наследственность (муж и я росли в многодетных семьях) +материальная возможность и отдельная жилплощадь! И потом, мы хотели двух дочек и сына... Так и получилось!
А вот ко второму - не подталкивает НИЧТО. Ни материальные блага, ни здоровье (я к тому - что все везде в порядке) . Кайф. сплошной кайф. Сын - взрослый. Мы - молодые. Живем себе в удовольствие. Путешествия, выходные - на побережье.. . А агукаться снова - просто нет желания. При всем при том, что Малой ни в детстве, ни сейчас проблем не создавал.... Не хотим - и все тут...
Official Page|•• ••
Всегда хотелось. Причем троих. Но получилось только двое.
Ara Ararauna
Еще пока не подтолкнуло, но усиленно толкает! Желание мужа, очень сильное, иметь еще одного сына!
Дети-это счастье!!!
Оля Чакилева
ну в нашем случае дырочка в презервативе )))
Желание иметь ещё одного ребёнка.
У меня растет 9-месячный сын и мысль о втором ребенке меня приводит в тихий ужас, ночью самый страшный кошмар когда мне снится, что я беременна! Пугает больше не наличие ребенка как такового, а эти долгие 9 месяцев беременности, ну и, естественно, недавние роды (родила на 4200, 57 см). После того как поутихнут эмоции от деторождения обязательно вторым забеременею. Я одна в семье была, поэтому выросла жуткой эгоисткой, рожать буду исключительно для сына. Хотелось бы, конечно, мальчика, а там как Бог пошлет. Может я и не ответила на Ваш вопрос, но просто сказала, что сподвигнет на рождение второго. P.S.Все женщины, которые родили больше одного ребенка для меня героини!
Елена Блинова
Lyailya Aidauova Молодец! Браво! Такого богатыря! И Ваш оптимизм достоин уважения!!!
Всегда очень хотелось второго, но то дела, то финансы, то еще чего-нибудь. В итоге не получилось. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ! дети-это здорово!