Прочие дела домашние
Родила бы женщина человеку которого не любит второго ребенка?
Может я что то неправильно понимаю.Посмотрю ваши варианты и станет понятнее
Если мужчина не любимый, это не значит что он плохой муж и отец. Я родила бы.
за деньги - любой каприз. капуста и дерево не пахнут.
А может с ней самой лучше поговорить, так понятнее будет, ведь чужое мнение от истины стоит далековато, не глупите, разберитесь сами, а то всё методом научного тыка - пальцем в небо норовите. Тогда уж на кофейной гуще погадайте - результат тот же!
Запросто!
Трудно сказать о человеке, которого не знаешь.
Может, любит, может не сторонница абортов, может самой захотелось ляльку, а может и Русское авось. Вам все же должно быть виднее, или нужна более развернутая информация.
Существует мнение, что первого ребенка женщина рожает для себя, втрого для первого ребенка, чтоб тот один не оставался, а были братик или сестренка, а уже третьего для мужа.
Ты рожаешь для себя.
Бывает и такое! Аборта боится или по религиозным и тп... убеждениям против уничтожения детей!)))
Смотря какая женщина.. . Некоторые ради собсвенной выгоды ни только рожают.. .
К сожалению есть перед глазами подобные примеры
Ну, вообще-то я считаю, что женщина рожает для себя, а не для кого-то. Если хотела, то родила бы от любого.
я бы и в постель не стала бы ложиться, да даже и встречаться и то противно!!!!
поподробней опиши вопрос
Да, если бы на что-то еще надеялась
Если баба дура, она и третьего родит, а если при уме, то на первом остановится. Может грубо, за то честно. Просто есть одна такая знакомая.
Нормальная женщина рожает всегда только для себя и ради ребёнка. Второго чаще рожают для первого ребёнка, чтобы в жизни была ещё "своя кровинка". Если рожает для другого человека, значит сама ещё ребёнок, или шантажистка, или просто дура.
Лично я - нет
"Аборт или роды? "(цитата из известной песни рок-группы)
Если б залетела и неуспела сделать аборт то наверно родила. Их вон сколько без любви рождаются. Все детдома пепреполены.
Так она может для себя.
Сейчас довольно таки много женщин, которые рожают для себя, не зависимо от любимого-нелюбимого-пробирки.
Я не знаю женщин которые рожают для мужчины! Мы все так или иначе, но детей делаем только для себя и это правильно, если мужчина любимый, то можно и к дитю подпустить. Если женщина хочет ещё детей, то родит и любовь тут вряд ли при чем. А вот наоборот, неродить отказаться от рождения ради мужчины- может.
а если не любит, то первого же родила... Значит и второго сможет родить.
нет и да
может ОН ее сильно любит и очень хочет второго ребенка а она думает что такого отца для своих детей она больше не встретит