Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам. Почему вы не рожаете второго ребёнка?

Почему не рожаем? ! У меня двое, причем оба желанные и оба рожала впредь запретам врачей (мне запрещали даже беременеть) и через кесарево сечение.
Соня Савина
Лучший ответ
Три уже есть, зачем мне еще второй?
потому что пока нельзя. не прошло 2 лет после кесарева.
а мы недавно токо первого родили
дочка только поправилась. 3 года болели. дайте подышать немножко :)
Потому что мне это не надо.
Потому что уже в ясли ходит....
Рожаем... у меня комплект...
Анифе Мамбетова Комплект-мальчик и девочка, да?
потому что второго я уже родила.
Мария Панина
Кто как. Тяжело это, детей поднимать, воспитывать качественно, уделять внимание, развивать, дать хорошее образование.
У кого то карьера на 1м месте, кто то по состоянию здоровья, кто то устал.
я только первым беременна, но скажу заранее, на второго не решусь пока не будет подходящих условий проживания, мы к этому идем, и надеюсь все получится и со вторым не придется долго тянуть.
первый ребенок еще из пеленок не вышел..)
я и с первым не тороплюсь.... родить кучу детей- много ума не надо.
мы и первого не рожаем...
Потому что рано еще. Мне в мае только его рожать, раньше ну никак...
да родила уже давно.... как лет 5 ...уже и с третьим возусь)))
Если средства будут позволять рожу и второго. Еще пока первого не родим.
Елена
Я и первого не хочу.
потому что пока только первого ношу)))
Первый еще маленький очень, как подрастет (может года через 4-5) решимся.
Елена Будина
У меня ещё ниодного нет, но я хочу троих детишек :)
потому что нужно выходить на работу, а с двумя детьми несправлюсь. муж мало зарабатывает. сейчас столько соблазнов, что хочется всего)
Diana Filenko
Зачем есле уже есть один?
Средства позволят, рожу второго.
почему же, у меня двое и на второго пошла сознательно!