Прочие дела домашние

			Почему вы не рожаете второго ребёнка?
Мне хватит и одного)))

									Дина Турсынбек
								на аве-ты настоящая?))
											Поздно уже!!!

							просто не хочу.

							Я и первого не рожаю. Когда рожать-то? ! Сейчас в отпуск собираемся на море ))). На море мне беременность ни к чему ))). Я купаться хочу, загорать, а не блЮвать. Потом с деньгами будет туговато, после отпуска-то! Работать надо, опять не до беременности. Там платишко новое захочется, ремонт мож продолжим, а дальше новый год! Новый год, все веселятся, отдыхают, опять не до беременности. Дальше весна и подготовка к лету, морю, отпуску...

									Марина Жукова
								Наташа, всё правильно надо жить для себя, а детей заводить когда душа захочет.

									Нина Матюнина
								Наташа....а как же биологические часы ?
											Ждем, когда первый немного подрастет.

							потому что только вот родили первенца:) ) отдышимся, восстановимся, детка подрастёт и родим:)

							тогда ко мне, шестеро!

							потому что у меня и первого-то еще нет

							мы пока думаем

							Скоро начнем готовиться к зачатию... наверно.. .
Муж хочет, а у меня что-то со временем желания всё меньше и меньше. Понять бы почему - может старею.. .

Как твои дела? Что там на семейном фронте?

									Нина Матюнина
								мне тоже кажется, чем больше разница между детьми, тем меньше женщине хочется)))
на семейном фронте - перемирие)))
просто общаемся, встречаемся, все вместе отдыхаем....пока так.
не знаю что дальше будет....у нас же еще дебильная ситуация - он работает не подалёку от нас, там же и живёт. т.е. последнее время перед разводом у нас и был "гостевой брак"....
сейчас он в отпуске - поэтому часто видимся....а потом ...страшно... это раздельное проживание ни к чему хорошему не приведёт...
											на семейном фронте - перемирие)))
скоро, дорогая.... скоро....)))) )
я уже градусник нашла....)))))))))))))))))))))))

									Нина Матюнина
								беги за тестом теперь))))))
											А мы должны?

									Нина Матюнина
								Обязаны!!:)))))
											ой. да ненавижу я детей. и только с появлением первого осознала насколько дети не нужны. так что второго никогда не будет.

									Dnvk156 Dnvk
								мария, я хотела Вас спросить (если можно). Сильно ли Вы порвались? и когда начали заниматься сексом, больно ли сексить? И если да, то когда перестало болеть?
											Пока моя маленькая, мне сложно будет и с животом, и её таскать. Как в садик отдам .задумаюсь о втором.

							жил площадь не позволяет

							пока еще не зачали, как только так сразу

							Планирую через 2 года, надо поработать немного, на декрет заработать

							Время сейчас такое, что в этом государстве людей превращают в рабов.
Без будущего, без жилья, без образования. Просто рабы.
Я не хочу снабжать рабами зажравшееся ворьё.

муж больше одного не хочет

							смысл жизни не в размножении

									Aziza Egamberdieva
								лесина.. ты разучилась читать вопрос??? кто тебя спрашивал о смысле жизни? кстати твой ответ на этот вопросбыл "муж не хочет, а я такие решения не принимаю"
добрый день наташенька
хотелось бы одному ребёнку дать и образование и одеть и накормить получше. мы сразу решили, что родим одного и хватит.

							хватит одного

							а нахуй????

									Dnvk156 Dnvk
								ну это поначалу так.
											потому что первому только год и месяц! а вот когда исполнится года два-будем над этим работать!

							нет возможности материальной

							потому что первого еще нет.

							а мы и первого не собираемся. не в этой стране

									Kemale Hwseynova
								вообще не собираетесь? или собираетесь эмигрировать?
											Материальный и квартирный вопрос.