Прочие дела домашние

Вы бы решились рожать второго ребенка, если бы жили втроем с мужем и ребенком в 1 комн. кв и она не ваша к тому же?

квартира достаточно большая, планируем из 1 комн делать спальню нам и маленькую детскую.. . Квартира родственников, ремонт делать разврешают, и живите говорят хоть до конца света... но ее нам конечно никто в собственность никогда не отдаст и даже не продаст.. . как жить дальше?)) ) родственники в данном случае - это мой отец и его новая жена)))
нет
Елена """""""""
Лучший ответ
я именно так и поступила
родила второго ребёнка, когда мы жили в служебной квартире, муж получил...: )

не боюсь я ничего и не боялась.. . И рожала, и переезжала, меняла работу и квартиры.. .
И сейчас живу, и дети выросли.. . А дочка, которая всё это видела, тоже страх потеряла.. .
сей час нашла в Испании работу и там живёт, снимает.. . Ходит на работу мимо цветущего миндаля...
нет. новая жена отца не мать родная, мало ли что у нее переклинет, вдруг они поругаются, и квартиру освободить придется в неудобный момент.
Svetlana Vrbovska
Салтанат Уталиева так вот я и говорю приедем ежели что к папке)))
решилась бы.. вы ж молодые. заработаете еще
Жильё то вот вы всегда сможете заработать, а детей нужно рожать, когда здоровье позволяет и возраст. Ну не на улице же вы живёте, да и родственники ваши думаю вам всегда помогут. Я второго тоже рожала в однокомнатной квартире, а когда второму исполнилось 3 месяца, получили двухкомнатную.
Салтанат Уталиева сейчас разве реально что то получить?
Неизвестно Неизвестно Ну получить то не реально, а вот стимул заработать будет намного больше. Да и папочка поможет, коли хочет второго внука.
Неизвестно Неизвестно На некоторых государственных предприятиях такие очереди ещё есть и жильё дают ведомственное. В основном в воинских частях.
Нет, конечно.
Mahri Myradova
мы вообще без квартиры рожали .
Салтанат Уталиева тоже хорошо))) а где жили?
Екатерина Кабанова да
и вырастили всех... как-то справились :)))
Бог даст зайку даст и на лужайку.. . Рожать надо всегда!
Ева Амурова
"....и его новая жена"... Сильно напряг бы меня сей факт.
Салтанат Уталиева ну да,мачеха типо)))
второго родите сертификат получите ипотеку возьмете
Im Superman:d
Салтанат Уталиева квартира 5 млн а сертификат 400тыс....разница колосальная и эти 5млн в ипотеку это просто самоубийство. я вам просто примерно скажу что 5 млн,это коло 70-80 ты с в мес оплата лет 20-25,и переплата 15-17 млн. ка квам????круто да,я вот тоже так думаю. Россия мать ее)))
Мы так и рожали. Со временем купили квартиру а потом и дом свой.
fedos-pavluxa
нет
Елена Карпенко
Квартира его новой жены ?..конечно рожайте лишь бы здоровый был малыш, а остальное переживете .
Айгуль Хадиева
Салтанат Уталиева ну да))) а что у пап новых жен не бывает,у мамы тоже новый муж) вроде все счастливы)))
я бы нет, потому как это мучение
нет, однозначно нет.
Вера Левшинова
Таже ситуация была, родили второго, потом подвернулись денюжки и купили квартиру, а потом на радостях еще и третьего родили.
Я бы не решилась (( Мы и первого не рожаем потому что пока своего жилья нет ((( А жить к родителям с ребенком я никогда не пойду...
Конечно решилась бы. Тем более родственник не дальний, а дедушка все-таки.
Нет, скорее всего нет.
нет, я бы при любом раскладе не решилась бы.
Да, ситуация проблемная! Проблема не в том чтобы рожать или нет. Проблема в отсутствии собственного жилья. Родственники есть родственники! Кто знает, может жене отца захочется продать эту квартиру. Я бы на вашем месте продумала хорошо все. Может стоит родить, и через некоторое время ипотеку взять-это, конечно, долговая яма, но зато собственная. Подумайте. И решайте. Лучше будет, если разница в возрасте ваших детей будет не очень большой!
Zainura Nurpeisova